Ведь он, иудаизм, никому не виден и никому не мешает, не так ли?
На чью мельницу воду льём?
Религия, вера
Все религии мира должны быть уничтожены, как пережиток дикого первобытного мышления, кроме иудаизма?
Иудаизм - религия национальной богоизбранности.
Религия сатана, - чтобы вы поняли.
И про физиков -ядерщиков не забудьте.
Bagdaulet Abdualiev
Хорошо. А иудаизм не трогать? Его же не видно и не слышно.
Не все, только ложные.
И на шестой день позвал Б-г ангелов и сказал им:
— Решил Я создать страну и назову её Израилем. Это будет прекрасная земля с белоснежной горой на севере, с огромным пресным морем в центре и красивым морем на юге, с густыми плодоносными лесами и садами. Я населю эту страну евреями, это будут самые умные и самые гениальные люди на свете, которые будут известны всему миру.
— Но, Господин мой, не думаешь ли Ты, что это слишком много для одной страны? — спросил один из ангелов.
— Совсем нет! Ты же ещё ничего не знаешь о соседях, которых Я им дам…
Религия только одна служение Богу, потому что Бог один, а остальные его слуги.
Должна быть уничтожена малограмотность, чтоб не возникали такие глупые вопросы
В религиях нет больше смысла, если сделать полную чипизацию населения
Религии как были так и остались.
Спасибо, повеселили)
И вскоре этот корень даст новые отпрыски - новое христианство и новый ислам. Крестовые походы, инквизиция, джихады, забивания камнями и терроризм начнутся с новой силой.
Потом появятся большевики, которые решат прекратить это безобразие. И начнется красный террор.
Лучше не надо, пусть все остается как есть)
Сохранишь иудаизм - от него вновь породится христианство, затем ислам, потом марксизм-коммунизм.
В завершение целостного семитского духа.
Ну, да. Ну, да.

Все религии из иудаизма.
иудаизм станет обычным культом как у негров в Африке без христианства и мусульманства
Bagdaulet Abdualiev
Как у негров не станет. Потому, что его никто не видит.