Религия, вера

Все религии мира должны слиться в одну? В какую и когда?

все в Ислам после возвращения Иисуса (а. с)
Иншааллах Мы Будем Вместе
Лучший ответ
Атеизм, понятное дело. Хотя это и не религия)))
Борис Никулин
X Xx Истинная религия:" В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы.  Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога."(Исаия2:2,3).
В веру летающего макаронного монстра.
Юрий Каткин
Откровение18:1: После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .
4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.
Верно говорите. Чтобы это произошло, должна быть идея и цель, к которой люди потянуться по своей воле и без насилия. Если просто утверждать- эта религия истинная, а кто не снами тот против нас, так ничего и не выйдет.
золотой телец, старичок франклин, каталог икея)
Едыль Сынтиков
 В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы.  Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога. "(Исаия2:2,3).
Пшеница и плевелы будут рости вместе до жатвы.
в никакую и как можно скорее, а то будет война!
Djumash Yaguza
Анюка Герасимчук А в Библии написано что будет:" В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы.  Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога."(Исаия2:2,3).  Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны,—  один Господь, одна вера, одно крещение,  один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех."(Эфесянам4:4-6).
они и так слились - в один дебилизм
Анна Anyta
Да никто никому ничего не должен: ) Какие предпосылки то? Весьма гармонично когда информационная и промышленная глобализация уравновешивается дифференциацией на духовном и культурном направлениях.
Сергей Углов
В идеале не должно быть ни одной религии. Только вера
в истенную, лично я думаю в православие но и там будут корренные изменения.
Есть такая попытка в религии. .
Наберите в Википедии "Бахаи"
Вот такая вот штука почему то появилась )
скорее мир уничтожит религия! дай ядерную кнопку террористу !