Религия, вера

А если все религии мира сольются в одну, и образуют "Единую Божественную корпорацию"?

Например так, как это происходит в бизнесе. Одна корпорация поглощает другие, при этом ожидается рост текущей стоимости и повышение эффективности работы. Я представил заголовки новостей : ЕБК удваивает свои активы по итогам года... ЕБК приняла решение о реорганизации южноафриканского отделения пожертвований... Глава ЕБК приобрёл две новых футбольных команды... Акционеры ЕБК ожидают беспрецендентных дивидендов... ЕБК купила африканскую пустыню для её озеленения... ))))
Андрей Макаров
Владимир Русаков
Лучший ответ
Да, да... сольются в кучу, будучи выброшенными на помойку истории....
Религия Абсолютного Йидиотизма...
знаю точно приход Христа положит конец церкви дьявола.. . и те Церкви что были не его на Земле не останутся.. останутся люди
Silver S
Избави, Господи! Тогда мир кончится моментально. Противовеса зверю не останется.
Андрей Макаров Это почему?
И главой холдинга станет Антихрист.
Liudmila Boico
Роберт Гарифуллин Благодарю Вас.
"религии мира" - слух режет. Рознь, тем более основанная на лжи, никогда не принесёт мира, но конфликты.
Araz Tapdiqov
так и будет при правлении антихриста.
Вы иронизируете - это понятно. На на самом деле было бы хорошо, если бы все религии слились в одну, взяв лучшее от каждой.
Afanasie Dodon так не бывает! взять соединить только лучшее в одном не возможно!!!!
Я конечно неверующий, но НЕ ДАЙ БОГ.
Vladimir Yava
Трудно придумать что-либо глупее.
Beso Petriashvili
каждая религия - это учение, и несет в себе знания, знания, которые человек должен постигать, а не быть "неучем". Православие, ислам, индуизм, буддизм - эаповеди одни и те же, как их не называй, живи мирно, не убивай, не прелюбодействуй, люби ближнего, не создавай себе врагов и т. д. Это церковь пугает приближением сатаны, так уаправлять легче народом, "темный" он. Вы тоже поддались этой "страшилке". Но вы же разумный и мудрый человек!
Тогда настуапит мир во всем мире. Ведь большинство войн идут на религиозной почве, под религиозными лозунгами. А если подружатся атеисты и верующие, тро тогда наступит мир. Только не все еще это, к сожалению, понимают. Ведь тогда нам нечего будет делить.
Андрей Макаров Война, это отдельный бизнес. А верой прикрываются.