Религия, вера

Почему среди террористов встречаются много мусульман?

Анюта Салова
потому что относятся к себе подобным как к животным, например к женщинам
Lana Lana
Лучший ответ
Посмотрите фильмы "ФСБ взрывает Россию" и "Разменная монета".
Все терракты совершают секретные службы, а Мусульмане в этом случае выступают как козлы отпущения, на них тупо вешаются все преступления.
Известно, что в Ньюёрке в Небоскрёбы самолёты Боинги не врезались. Все видео это компьютерная графика. САмолёты действительно вылетели и затем приземлились на запасном Аэродроме.
А в Дома врезались крылатые ракеты.
Как пример крылатая ракета в Пентагоне.
И ещё один интересный пример.
Упала три Небоскрёба в считанные секунды (номера 1, 2 и 7), а по информации было 2 самолёта.
Т. е. один небоскрёб упал без всяких причин, здание высотой 43 этажа сложилось в ноль за 5 секунд (!!!)
Так о каких мусульманах может идти речь в таком случае?
Мусульмане просто козлы отпущения.
А вы не ходите там где террористы и мусульман не встретите))))
им так аллах говорит
А. А. Королев считает, что «ещё за триста сорок лет до нашей эры отец Александра Македонского был убит в результате теракта»
это древняя тема
Галина Калуга
идет кампания по очернению Ислама и развалу Исламских государств, чтобы осталось только название исламская страна, а по факту чтобы там жили все конфессии, в "согласии", мире и дружбе" под чутким руководством демонкратии
Назар Даурен
Встречал только русских.
Паша Шульгин
Ты хотел сказать экстремистов?
Анюта Салова террористов