Религия, вера
Если люди эволюционировали то пусть обработают глыбы камня весом в 2000 т. и поднимают на высоту 400 м и выше?
Правильная мысль, правильная. Но что толку? Кого это волнует?
Марина Чудинова
То что происходитто можно назвать общая деградация и люди не умнеют а тупеют погружаясь в суету.
Да запросто. Люди с тех пор научились строить башни высотой в полкилометра (БЕЗ щелей, обрати внимание), и мосты с длиной одного пролета в полтора километра. Еще вопросы?
А на большую высоту 2000-тонные глыбы никто и не поднимал, они так и остались на уровне земли. Ты бы поменьше телевизору верил, его купили твои враги :-)
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Зачем?
Это приказ?)
Ну что ж, если эволюционировали, то пусть выполняют. Делать же им все-равно не чего, на ответах ведь сидят)
Марина Чудинова
ИНАЧЕ НЕ ДОКАЖУТ ЧТО ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ.
а зачем это нужно? при чем здесь эволюция? звучит как глупость
Марина Чудинова
потому что древние люди могли это делать, а вы пи. дите что они прыгали по веткам, тогда все ваши рассказы про эволцию это провокация и направленного действия и знаю кто это распространил-Масовка Карла Маркса, а Дарвин и ниже подписавшие это пешки менее значимые в пирамиде.
А почему вы решили, что это делали люди? Вы не задумывались над тем, что до нашей цивилизации, на этой планете существовали и другие цивилизации?
Ольга Некрасова
А Вы, батенька, крамольник. А как же Бог? Почему ОН утаил от христиан сей факт, а книжка (Библия) начинается с сотворения мира? Ведь ни где ни слова в богословии ни словом не обмолвлено о существовании каких-то иных существах, кроме тех. что на Земле живут, ИМ созданные. Если серьёзно, то религия, на мой взгляд, является величайшим тормозом в развитии цивилизации.
Посмотрите на египетские пирамиды, несчастный.
A нафига?
Чтобы очередной дурачок заявил, что, мол, нужно 3000 тонн на 500 метров? :)))
Когда нужно, вполне можем, а когда нет - зачем?
Ещё раз...
Эволюция это просто механизм приспособления живого организма к окружающей среде.
Перед эволюцией не стоит такой задачи как развитие интеллекта у человека или любого другого вида.
Инфузории туфельке не требуется много мозгов для того чтоб поддерживать свою популяцию.
Вы по ходу дела решили пойти тем же путём?...
Точно не известно как сделали, разные версии, например делали опаловку и заливают как сейчас бетон в зданиях