Такая же фигня!
Пока не знаю. Но общаться не хочу, сижу в затворе. Люди противны из-за своих сволочных помыслов и поступков.
Религия, вера
Что делать если на душе лежит камень весом в тонну настрой ниже плинтуса и не хочется жить
депрессия
сходи поплавай
не утонешь - будешь жить
витамины
спорт
искать стимулы в жизни и найдите новый смысл жизни
спорт
Слепой все равно не видеть дорогу даже если покажешь.
Застрелить себя башку потому что она не рабочий пустой кабачок
а зачем он там лежит?
Пройди бесплатную диспансеризацию.
Помолитесь
я бы рекомендовал кг 2 хорошего пломбира
Поговорить с кем-то из тех, кому ты доверяешь.
В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному... Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому» (Экклезиаст 4:9, 10). Подступившая грусть, конечно, может пройти сама собой. Но если чувство подавленности долго не проходит, лучше обратиться за помощью.
Молитва - разговор с Богом, хороший помощник. «Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца» (Филиппийцам 4:6, 7).
Откровение 21 :4 приближается стремительно,.
Поговорите с Богом, Он всегда"на связи", расскажите Ему все свои мысли, тревоги , наблюдайте за ответом.
К сожалению, все мы живём сегодня в необычайно трудные времена. К счастью,
Бог скоро вмешается в дела людей и наша жизнь изменится. Исполнится долгожданное Божье обещание : " И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло ". ( Откровение, 21 глава, 4 стих).
Жизнь в таких прекрасных условиях принесёт нашему Создателю - Богу честь и славу, а людям - радость и счастье!!!