Религия, вера
Что делать если на душе лежит камень весом в тонну настрой ниже плинтуса и не хочется жить
Тебя придавили просто этим камнем, сам по себе он не может лежать, его положили, а вот как убрать и выйти из этого состояния, многое завивист от тебя, это мы проходили, и ты должен пройти, иначе под этим камнем многие и остаются навсегда.
Сбрось его и летай.
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
тебе уже писали...но ты не слушаешь...
Забухать! :))
Молиться!
Лень что ли? Так лень нельзя разрушить, нужно просто немножечко понапречся. Это даже проще чем когда тужишься в туалете, хотя туда бежишь с радостью.
Пойти в ближайший храм к батюшке на исповедь.
Забить...
В этом случае надо идти в место, где радуются другие люди, там получить положительные впечатления от увиденного и тоска пройдёт.
Выпить йаду.
Надо достойно очищаться от грехов прошлой жизни и больше не пачкать свою душу грехами
молиться. Не читать молитвы, а обращаться к Богу.
Потеряна связь с Источником счастья и Любви.
Ай-яй-яй.. бедненький... Скучно ему и жить не хочется.
Съезди на Донбасс.. развеселишься. Или в тайгу пожары тушить... Попробуй, может это как раз твоё, а главное - тебе же всё равно жить не хочется.
Заняться чем нибудь.
Сходить в храм на исповедь, за одно и обсудите свои проблемы со священником.
осмыслить, что за камень.
Те, кому действительно не хотелось жить, уже нет в живых
Обратиться за помощью к Иисусу Христу, лично. Зайди себе в комнату и прямо так и скажи вслух: "Господь Иисус Христос. Сын Божий, помоги мне, научи меня, наставь меня. помоги погибаю.." и прочее, в таком роде - своими словами. от души.
Прежде всего нужно читать Новый Завет. Когда ты исполнишь, то, что там написано. Что говорит Иисус Христос. Если ты сможешь хоть что нибудь из этого исполнить. От Матфея 5,6 и 7 глава. Будет победа.
А сейчас у тебя поражение идёт. Грубо говоря, ты ездишь на красный сигнал светофора. Нарушаешь все правила жизни, и постоянно попадаешь в аварии,а это больно, а иногда смертельно.
Впал в уныние.?.Выбирайся Даже если ваше положение представляется безысходным, помните, что вы не одиноки и что почти у каждого есть свои беды и горести. В Библии сказано: Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится (Римлянам 8:22). Слово тварь в Писании ,это значит творение...И хотя сейчас может казаться, что ваши проблемы неразрешимы, со временем часто наступает облегчение. Ну а пока, что можно сделать? Поделитесь чувствами с надежным, духовно зрелым другом.,,, Если есть такой .Изливайте сердце в молитве к Богу. В Библии неоднократно подчеркивается, как важно полагаться на Бога. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас .в 1 Петра 5:7 ибо Ты помощь моя, и в тени крыл Твоих я возрадуюсь; Только вот обращаться надо к истинному Богу через его Сына Иисуса Христа
умри
Снимая груз с души мы не редко идём за новыми. Лучше пусть старый камень придавливает нас, чтобы мы реже применяли свою человеческую свободу к греху.
Иисус Христос – спаситель
Сходи в лес грибы пособирай, на речку сходи покупайся. Кросс побегай, если нужна встряска. Если притомился ляг поспи. Прибухнуть тоже может помочь отвлечься. С собакой погуляй
Исправь ошибки - сам спадет.