Религия, вера
Неужели Создатель всего что есть, опустится ниже плинтуса, и будет мстить адом всяким полуразумным высокомерным микробам?
Ведь все адепты любых религий являются полуразумными высокомерными микробами, которые думают что Бога очень заботит ихняя неподмытая задница
* * *
В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
А ты говоришь микробы...
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
А ты говоришь микробы...
Рай и ад существуют лишь с точки зрения человека, но не с точки зрения Бога. Конечно, и рай, и ад существуют реально, существуют как два различных образа бытия, но не Бог сотворил это различие. рай и ад нельзя рассматривать как два разных места, но Сам Бог является раем для святых и адом для грешников.
По мнению христиан да. И это не единственный пример людской эгоцентричности.
духовный мир многогранен
Работа у меня такая !!!
Создатель всего отправляет человека в ад по справедливости. Создатель дает человеку выбор, а потом дает то, что человек выбрал.
ну вот сразу видно истинное отношение атеистов к человеку. Микроб грязь и тп. Не то что верующие: человек венец творения, созданыё по образу и подобию Божию. начните уважать себя товарищи атеисты-микобы. а еще себя гуманистами называют.
Библейский божок таков! :-)
СОЗДАТЕЛЬ И НЕ ДУМАЕТ ОПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, ЧЕЛОВЕК САМ ЗАХОТЕЛ В АД, НАРУШИВ ЗАКОН БОГА ПО ТОМУ ЧТО АД ЭТО МОГИЛА ГДЕ ЛЮДИ СПЯТ СМЕРТНЫМ СНОМ. А БОГ ПОСЛАЛ НА ЗЕМЛЮ СЫНА ИИСУСА ХРИСТА, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ РАБСТВА СМЕРТИ. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ ПОЗНАЛИ ИСТИНУ ИЗ БИБЛИИ И ЖИЛИ ВЕЧНО на земле... не советую высказываться в адрес бога плохо)