...да вы что?! Вот это мысль!!!
Срочно подавайте заявку на Шнобелевскую премию!
Религия, вера
Точные представления о человеке изменят в корне все что в науке знают о человеке, когда откроют, что душа-есть личность?
Светлана Тараненко
это даже уже открыто, но в науке все пеервернуто с ног на голову.
Настоящая наука- Наука о душу.
не совсем правильно... тело управляется тремя гунами природы под рукодством Сверхдуши.. а душа только желает.. Бг 3.27 — Введенная в заблуждение ложным эго, душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершаются тремя гунами материальной природы.
Светлана Тараненко
я ведь еще не упомянул о ждухе человека, через дух Бог может учить человека и входит в дух человека и это в Библии названо рождение свыше-от Бога происходит оживление мертвого духа. Мертвым дух человека стал с момента когда плод с дерева понаия вошел в человека и произвел перемену природы человека и человек стал смертным и грешником и тогжа дух человека пеерстал связывать с Богом и Бог как будто потерял человека из экрана обзора, хотя саого человека видел, но дух потух и только выполняет роь совести человека и обличает. это последний форпост Бога для спасения человека-совесть человека.
Это еще 5000 лет назад это подробно описано, так что не открытие. Наука не признает, зачем ей это, никакой прибыли, денег это не принесет, как такое знание применить в производстве. Наоборот всякое поднятие уровня сознания людей опасно, только тупой скот является активным потребителем товаров и приносит прибыль.
Светлана Тараненко
потому что матрице выгодно чтоб человеки думали что они тело, потому управляют душой-сознанием как хотят и потому люди считающие себя телами а душой-собой пренебрегли и отдали себя под управление матрицы и матрица навязывает плотской образ жизни и заботиться о теле а о душе принуждают забыть, еще больше укрепляя манипулирование людьми. Когда общество поймет что они не тело, ело играетво=торостепенную роль тогда освободятся от рабства матрицы. ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ И ОТ РАБСТВА ПЛОТИ-ТЕЛЕС. НА ДУШУ-ЛИЧНОСТЬ.
Ученые работают на власть капиталистическую а власти выгодно чтобы человек был трудоспособным куском мяса ...
Жизнь — это ряд молекулярных событий и биохимических реакций в каждой клетке человеческого тела, событий и реакций, которые не следует путать с рух (душой человека), о которой у нас очень мало знаний. Жизнь начинается в эмбрионе во время зачатия. И это несмотря на то, что жизнь существовала даже в предшественниках — яйцеклетке и сперматозоидах, которые были в яичках и яичниках. На самом деле, как мужская сперма, так и женская яйцеклетка содержит в себе жизнь до того, как происходит оплодотворение, но в них нет души (рух).
В Коране сказано:
«Прошло то время, когда человек пребывал в полной безвестности» (Сура аль-Инсан «Человек». 76:1)
Трудно представить себе, что 150 лет назад мы не знали, что только один сперматозоид из миллионов, присутствующих в сперме отца в один момент времени может оплодотворить только одну яйцеклетку и позволяют родится ребенку, а остальные миллионы сперматозоидов умирают в этом процессе. В настоящее время, когда мы знаем об этой борьбе за выживание, мы хорошо представляем, как повезло каждому из нас в том, что мы живы сегодня.
Эта единственная клетка мужчины (спермотозоид), которая содержит X или Y хромосомы, которые определяют пол будущего потомства. Ребенок становится женщиной, если хромосомы составляют комбинацию XX и становится мужской, если хромосомы составляют комбинацию XY.
В Коране сказано:
«О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Воистину, Аллах наблюдает за вами». (Сура Ан-Ниса «Женщины». 4:01 )
«Именно Он сотворил вас из единой души и из нее же создал супругу, чтобы он (т. е. Адам) находил покой у нее. Когда же [Адам] сошелся с ней, она понесла легкое бремя и стала ходить с ним. А когда она отяжелела от бремени, они обратились к Аллаху, своему Господу: «Если Ты пожалуешь нам благочестивого [сына], то лишь к Тебе [устремится] наша благодарность». (Сура аль-Араф «Преграды». 7:189)
В Коране сказано: