Религия, вера

Хочешь придти к Богу? Открой свою душу, открой свой разум - поделись им с людьми!

Сахиб Очилов
Да Бог, как молоко, разлит в Природе и каждом человеке
Алена Саблюченко
Лучший ответ
Смело, открыто и ясно-потому, что естественно)) ) Но... в моём варианте звучало бы так: "...будь готов поделиться ими с людьми", если это им нужно (хотя "Если звёзды зажигают... ", но "Не мечите бисер перед свиньями... " ))). А потому- если тебя об этом попросят...)))
Orlova Valeri
Сахиб Очилов Всегда готов, перед своими...
Не хочу открывать душу перед кем попало.
Сахиб Очилов Люди для Вас, это кто попало?
бога нет.. это придумка для манипулирования людьми
Сахиб Очилов Дурень - Бог внутри тебя, только, кто твой Бог - выбирать тебе!
почему же священники не спешат открывать свою душу, свой разум? все у них впотьмах, при свечах, одни таинства.. .
да и вообще, что значит открыть свой разум?
по моему, это значит, сойти с ума!
Сахиб Очилов Зачем озираться на других, когда хочешь найти своих?
а как же "блаженны нищие духом"?
Игорь Чернов
Сахиб Очилов Блаженны низшие разумом, но не духом.;)
Уже делился, и понял, что я и мой разум--ничто!!
1) Нет не хочу.
2) Души не существует.
3) мм.. . ну ладно, о чём хотите поговорить?
Александр Kolchar
Сахиб Очилов Спрашивай - отвечу, только, без шизы.;)
Сахиб Очилов Душа в каждой твоей клетке - это Создатель.;)
Разум Открыт (якобы) иду иду, Людям говорил - Сотресают Рожи, Жмут Кулаки (хоть ударить и не могут) Говорят Заткнись, Говорят Идиот - Не Вместить Им, Буду Молчать,,,
Сахиб Очилов Ведь, не все такие, есть и свои - хоть их и мало, но есть - соотношение примерно 30 к 70.:)
Марина Бояршинова хорошо если 30-70 ато я вот считаю что 1-3, 25-75 некая четверть,,,
(7,13,20,)
Бог Всевышний есть и он знает, что Вы, жалкие людишки позабыли о нем.... Позабыли о Райском саду, о истинной своей душе.. . Но все религии не праведны, так как несут Половину лжи. НО в каждой религии есть часть и правды, Вы бы могли найти её, если Вспомните о РАЕ.... Не понимаю, как Вы о нем забыли....
Indira Jumanova
Indira Jumanova Я вижу многие не верят в это, слепые глупцы, но мне кажется, что в этом есть вина не только ваша, наша страна, например, Христианская, но велись Войны, а любая религия говорит, что нельзя убивать тварей земных, потому-что ты и есть эта тварь... Открыть надо ДУШУ, а не разум....Так как Разум это то, из-за чего человек Глупит... Разум это то, что срёт на душу!
Сахиб Очилов "Козёл" - Ас сказал, что Рай на небе, а не здесь и быдло повелось на это...