Религия, вера
Почему человек попадет в рай, если он монстр (хищник) по отношению к животным?
а рай, это где?
Ksu Ksu
Земля будущего
Потому что в раю нет животных
Евгений Федоров
Но и людей в раю тоже нет)))) Жители рая - это особые, высшие существа))
Бог не запрещает убивать животных, потому все кто убивает животных, попадают в рай.
Там переучивают, если человек способен к обучению, а здесь делают, как все, если речь идет о еде.
потому что не существует другого места в духовном мире
Почему именно в рай, а не в пупок опоссума?
Потому что животные в Рай не попадают.
Бог разрешил употреблять животных в пищу. Главное - убивать их не для удовольствия или развлечения.
Хищники Царства Божьего не наследуют
1Кор. 6:10 "....ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".
Животные это только часть среды, созданной Богом на Земле для людей.
Вы ставите животных выше человека?
Вам в Индию надо, там животным как богам поклоняются.))))
Вы ставите животных выше человека?
Убийцы в Рай не попадают.
Юля Игонина
Гитлер в раю
Farkhod Abdukhalilov
Животных убивать разрешено, так в Библии написано.
Согласно сказкам, придуманным евреями, убивать животных не грех.
И в рай может попасть кто угодно, если он был предан богу.
А согласно истинному учению - Дхарме Будды - убийцы живых существ не могут переродиться в раю.
Убийцы животных в лучшем случае переродятся животными, а в худшем случае - в аду.
А ты видел у него билет до конечной)))?
Монстр))))) такой акцентик ;)
Рай он на земле. Не еште животных, раз вам ето кажется диким, значит вы этого не заслуживаете.
Рая нет.
С чего ты взял что люди попадают в рай? У каждого человека за жизнь есть грехи, не бывает самого идеального человека, ну кто верующий скажет что Иисус, но Иисус умер давно и с того момента люди начали отдаляться от рая и прочего, т. к каждый берет грехи на душу
Ирина Мымрина
Просто возлюби Бога и ближнего, всем сердцем и душой. И сами конечно живите достойно, дарованной вам жизни.