Братья и сестры, как думаете, после Пасхи волки в овечьих шкурах перестанут на какое-то время здесь проповедовать свою ложь?
Или будут кричать "Христос Воскрес"....вот вопрос
Религия, вера
Православным вопрос (внутри) . Остальных прошу не беспокоиться
Да нет, конечно, не перестанут. Вспомните, когда мы хоронили патриарха- они лаяли по поводу того, что слишком много СМИ уделяют внимания православным, особенно старались около и псевдохристианские секты. Я не одного из них не видел, чтобы выразил сочувствие. Я предлагаю, чтобы мы православные в хотя бы в светлую седмицу, оставили виртуальные баталии и объявили односторонний мараторий и на все правокации постарались отвечать с любовью (хотя это не просто) или не отвечать вообще.
Zul`fiya Avanesova
Я думаю что и в пост лучше не отвечать вообще. Их задача вывести нас на осуждение, наша задача - сохранить благодать, не правда ли?))
Будут рядиться в красивые одежды ещё больше! Их рогатый хозяин будет их подстёгивать и они не посмеют ослушаться его.
Нет - не перестанут ..,ибо ещё более будут бесноваться в своей гордыне ...
Ирина Шарафеева
Ой,Вы буковку Т забыли поставить в слове перестануТ. Отредактируйте,а то Вас неправильно поймут!
Василий Фурин
почему-то в последнее время стало очень модно отвергать веру. Знаете, мне, как в какой-то мере историку, это очень смешно: русские, как этнос, нация - православный народ, всю свою историю после крещения они были верующими, и правящая элита, и остальные. И сотню лет назад пришел Владимир Ильич, "поднял народ" на борьбу с царем, свергнул монарха и веру, и в СССР русский люд вошел с осознанием того, что вера - это плохо, очень плохо, а атеизм только приветствуется. Ну а если мы вспомним, что наш народ состоял на 90 процентов из крестьян, (в последствии - рабочих, пролетариата), то есть черни, то как правило и те, кто сейчас так рьяно проповедует отречение от Господа - потомки именно тех, кому советская власть так удачно вы*бала мозги.
Думаю меньше.. . После Пасхи мы станем сильнее в вере.. . Да и многие из "волков" обратятся!
Да пусть их, кричат.... им не привыкать. А вот мы наконец радостно скажем: Воистину Воскресе! Каждому по вере его....
С какой-то стати другие будут молчать? ?
и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) . Коран 4.157
Zul`fiya Avanesova
может ты не в курсе, но у Бога нет времени. так что тот кто лжет, распинает его КАЖДУЮ МИНУТУ своей лжи.А если ты начнешь изучать Евангелие, то поймешь однажды, что Господь - тот кто создал все живое и неживое, однажды воплотился все-таки в человека
А вопрос был православным))
да ты здесь по ходу первая волчица

Zul`fiya Avanesova
Дорогая, я просила отвечать только православных. И чего Вам неймется....
Вероятно, не все умеют ...улавливать голос, интонацию вопроса.
Юмор Ваш помощник ;)
На всё воля Единого и Всемогущего.
Юмор Ваш помощник ;)
На всё воля Единого и Всемогущего.
ну если вы только после пасхи становитесь сильней,,, то мы сильны каждый день,,, и нам не надо специального дня что бы знать что Христос воскрес,,, а по поводу волков,, я смотрю вы у других песчинку замечаете, а в своем и бревна не видите,,,