Религия, вера
Что надо делать верующим, чтобы в конце не услышать такие слова?
“Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф. 7:22-23).
Волю Бога исполнять, а не свою. (Ответ в 20 и 21 стихе.)
Осталось только лишь узнать: в чем же воля Бога?
"ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." (1 Тимофею 2:3,4)
- показушные чудеса, ясновидение и экзорцизм в исполнении воли Бога не входят.
Истина достигается путем познания, а не с помощью чудес.
жить по заповедям
и быть милосердным..
отказаться от себя....
Не изганять бесов от его имени (особенно в свиней)
Не творить чудеса от его имени, не превращать воду в вино !
Как просто.
Виктория Городова
Где такое написано?
Для начала ума набраться. Интересно, а кто из так называемых христиан пророк, изгоняет бесов, я уж не говорю о тех, кто творит чудеса от имени вымышленного персонажа. Я думаю, что кроме шарлатанов этим никто не занимается.
Как верующие, так и не верующие не захотят слушать подобных слов. Но чтоб их не услышать стоит читать Библию размышлять над прочитанным, жить по принципам и законам Создателя.
надо ВЕРИТЬ, а не говорить "Верую"
Волю отца надо исполнять.
для начала Библию читать, ЦЕЛИКОМ!
Не быть беззаконником, то есть жить по закону Бога. -Иеремия 4:22.
Ответ находится далее 24-27 стихах. Прочитайте их пожалуйсто и поразмышляйте.
Уже поздно что то делать.. Мне так точно.
Александр Куликовский
Почему поздно? И почему вы считаете, что недостойны ?
Виктория Городова
Кто вам такое сказал? Я одно вам напишу-это не Бог. Мат. 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; -(Обременённые грехом)
1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. -(Прощает и очищает всякий исповеданый грех)
Задумайтесь пожалуйста над этим и будьте благословенны!
Сскачать в интернете толкование на Новый завет святителя Феофилакта Болгарского. Он разъясняет значение каждого места.
Светлана Парфентьева 1 минуту назад
Мастер (2124)
Да вы что??? Значит и Иисус кто? Ему не все поверили. Мне жаль вас, что вы смотрите на людей, а не познаёте самого Бога. Потому и грязь льётся в первую очередь из вас. Сначала очистите своё сердце от грехов, а потом беритесь судить: кто каков? Искренне желаю вам добра, хоть и для этого приходиться говорить горькую правду. Благословений вам!
И не спешите опять лить грязь на меня, иначе мои слова о вас написанные только ещё раз подтвердятся.
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
сейчас грязь на меня льёте именно вы, прикрывая её благословениями, лицемерие чистой воды
Мастер (2124)
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться