Создатель всем дал право стать человеком
через взращивание в себе разума и его развитие.
Но, возможность обязан создать и гарантировать правитель страны.
То бишь, создать благоприятную среду для воспитания.
Религия, вера
Зачем Бог забрал столько детей в Кемерово??
Это -происки Дьявола.
Они отработали свою карму
И что ты думаешь что детям там у Бога плохо что ли ?
Марат Сарыбаев
вам надо в изумрудный город : там Гудвин раздаёт мозги
Ему лучше знать. И не дано знать человеку, рабу греха.
Не знаю. Попустил за грехи возможно
Очевидно же
Бог любит детей
Вот и забрал их через сожжение
Бог любит детей
Вот и забрал их через сожжение
Бог в этих детях и проживал до гибели, Он же и пострадал, т. к. Бог - это Я каждого.
А может не Бог ?
мне понравилось интервью. Дочь известного проповедника Билли Грэма Анна Грэм участвовала в телепередаче, посвященной событиям 11 сентября 2001 года (террористический акт). На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: «Как Бог мог позволить такому случиться?» Анна Грэм дала такой ответ.
«Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил.
Найдите это, там много ответов.
У людей горе, а он тут философствует! Давайте уберем это вопрос. пишите модератору!
Или вы уже бога наблюдаете, как он приводит кого-то?
Если было бы так то нужно было бы рассказать соответствующему специалисту.
Заметили как много любви в ответах на ваш вопрос?
каждый думает что ему предназначена особая судьба, но возможно твоя судьба -чтобы на тебя кирпич упал, только лишь для того, чтобы поменялась судьба другого человека, и он увидя твою смерть вспомнил о коробке конфет в шкафу.
так и эти люди, возможно их участь нужна для изменений других людей.
если бы папки и мамки молились за своих деток с рождения да чтили бы Создателя у которого и жизнь и судьбы в руках а не хулили бы Его как многие здесь делают то и не задавали бы таких глупых вопросов. Сами себя делаете врагами Богу а потом удивляетесь что это происходит ?
По сути, какая разница дети или не дети? Хоть взрослые, хоть дети - те же люди. Им там будет лучше, в любом случае.
Аристарх Гундософ
У деток Души чистые.
Марат Сарыбаев
ЕГО кулак как голый провод, неслабо может шибануть
Либо это в стиле этого "религиозного монстра" - "пить" человеческую кровь и пожирать людские души,
либо СМЕРТЬ для Его является прекрасной отговоркой, что-бы что-то для кого-то делать: зачем, если смерть всё отнимет? - неплохо "устроился" просто.
Бог придуман властями, для снятия с себя ответственности. Священники с ними в долях
А еще вопрос.. - почему верующие скорбят о том, что исполнилась Воля Божья, которая, как известно -на все есть.. даже на то, что волос с головы падает..
Александр Зудиков
скорбить можно, отчаиваться - нельзя. Это разница. Мы скорбим, потому что теряем часть земного, в этом нет ничего странного. Скорбим, но принимаем Волю, и потому - не отчаиваемся.
Марат Сарыбаев
вокруг всё рушилось по плану - такой вот был дурацкий план
Эльнур Есимкулов
воля Божья распространяется на тех кто хочет жить по воле Божьей, а кто отказался от Божественной защиты и желает жить самостоятельно, того Бог не принуждает, Он дает свободу и право выбора каждому.
Во первых бога нет, а во вторых есть конкретные виновные люди и я надеюсь, они будут наказаны.
Марат Сарыбаев
всю боль, страдания и муку вложил во фразу "твою мать"
Сейчас Бог не правит миром людей. Библия ясно об этом говорит:
1. Иоан. 12:31 Пришёл судный час для
этого мира; ныне свергнут будет
правитель его.
2. Иоан. 16:11 и покажет, что есть
Божий суд, ибо правитель мира уже
осуждён.
30 - Не ради Меня был этот голос, а ради вас! - сказал им в ответ Иисус.
31 - Вот и настало время суда для этого мира, теперь будет изгнан вон Властитель этого мира!
(От Иоанна 12:30,31)
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2-е Коринфянам 4:4)
Первые люди, наши прародители отвергли власть Бога и Его Закон и стали жить по своим человеческим законам джунглей.
Бог в негодовании и ждёт раскаяния за злодейства. Скоро у Него терпение кончится.
Человечество отвергло власть Бога и само губит своих детей в таких катастрофах. Богу это даже в голову не приходило.
1. Иоан. 12:31 Пришёл судный час для
этого мира; ныне свергнут будет
правитель его.
2. Иоан. 16:11 и покажет, что есть
Божий суд, ибо правитель мира уже
осуждён.
(От Иоанна 12:30,31)
(2-е Коринфянам 4:4)
Придёт время и Господь всех заберёт. Ни одного не оставит. Так что не плачь им уже лучше чем нам.
Гнедкова Ольга
Вы почему тут сидите ваш Бог вас зовёт а вы не чего не слышите.
Ваш Бог Дьявол что смерти детям желал?
Идите к своему богу и скажите чтоб ваших невинных детей забрал к себе а не невинных чужих, вы видимо уже ревнуете.
Или глупость в ответе пишите?
Ваш Бог Дьявол что смерти детям желал?
Или глупость в ответе пишите?
Спросите об этом у Бога. Ему явно виднее, чем нам
Во-первых, Бога нет.
Во-вторых, вам какая разница? Вы не живёте в Кемерово.

Знаете, Бог не забирал детей. Когда жил Иисус, на 18 человек упала башня но Иисус не сказал что их забрал Бог. Луки 13:4« Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех живущих в Иерусалиме? Нет.» в Экклезиаст 9:11,12 сказано «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, НО ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ ДЛЯ ВСЕХ ИХ. 12 Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них.» те кто погибли просто оказались в неподходящем месте и в неподходящее время, на их месте мог быть любой их нас, это не Бог забрал. Сейчас эти дети и все кто там погиб умерли и нигде не находятся а только в памяти у Бога который обещает вернуть их к жизни. Смерть отбирает жизнь а Бог ее возвращает. Деяния 24:15 «Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают»
Бог не виноват в том, что произошло.
Судьба сделала свое дело.