Религия, вера
Если Бог это любовь, то чем дети в Кемерово нагрешили, почему Он не любил и не сберёг? (( потому что нет Его.
эти недолюди, оправдают чью угодно смерть, так как они верят, что их бог все делает правильно.
"Если идёт буква А, то следующая должна быть буква Б ",так происходит только в букваре, а жизнь -это не букварь, а драма, трагедия, комедия, фарс, в жизни буквы разные
Бог это абсолютная любовь.... Бх. г 2.11 — Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Alelya Baybolova
ты это родителям погибших людей скажи
закон причинно-следственной связи един для всех и исключений не бывает
Он это попустил за грех людей. А кто нагрешил Он знает.
Ну так видать Дьявол!! постарался... что дети задохнулись
А прикинь - он ещё многим НРАВИЦЦА!!..
В Ветхом завете Бог-"любовь" напрямую призывал убивать грудных младенцев.
А Вы тут про какой-то пожар...
здесь княжит не Бог
Перенаселение планеты - ЧИСТКА
А почему существет невинные жертвы-они подчеркивают то что этот злой мир готовится к своему завершению и еще поступит немного жертв послужат к форматированию зла на земле, чтобы очистить землю для добрых людей и добрых дел. Кроткие наследуют землю и не будет зла на земле, потому что зло будет выведенео из людей и люди будут делать только добро.
ПОТОМ ДУША НЕ УМИРАЕТ С ТЕЛОМ А ПОЛУИТ НОВОЕ ТЕЛО ЧЕРЕЗ ВОСКРЕШЕНИЕ И БУДЕТ НЕУЗЯВИМЫМ.
разве Бог должен был следить за исправностью системы пожаротушения? Или Он в понимании нашем нам вездесущий раб и обязан следить и ублажать везде и всюду? Он сказал уже - "Вот я предложил тебе жизнь и смерть. Выбери жизнь!" Но люди избрали себе иных авторитетов...
наоборот они были так хороши он он их побыстрее к себе и забрал...
Alelya Baybolova
это тебе наши чиновники сказали?
Сожалеем, и скорбим. ,,Но, на все время и случай. "
Разве Ему не лучше знать, когда забрать души своих рабов?
Смерть - рождение в Вечную Жизнь!
Разница только в том, где именно Вы будете в Вечности?
В Раю или в Аду...
Вам жалко погибших в Кемерово?
Так молитесь, что бы все они попали в Рай!!!
В Раю или в Аду...
Вам жалко погибших в Кемерово?
любовь Бога заключается в том что Он дает человеку свободу выбора, но не безнаказанность.
те люди, которые погибли, вероятно наплевали на Бога
"по делам Его" можно делать выводы, что это за "Бог"..
Извините. Это благодать на благодать-Единый, Премудрый, Любовь, Отец и мир Его силою берется, и употребляющий усилие входит в "Нимб"и ваша жизнь сокрыта в Боге.. А Отец этого мира ходит как рыкающий зверь ища кого поглотить." Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец — диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:42-44)
Миром правит зло. Говорим о погибших, их конечно очень жалко. А скольких Бог спас не замечаем, их в тысяча раз больше, а почему-то забываем Бога благодарить.
Не надо осуждать Бога, сначала выясните откуда появилось зло и кто правит сегодня этим миром.
(КОРАН 21:35)
Каждая душа вкусит смерть. Мы испытываем вас добром и злом ради искушения, и к Нам вы будете возвращены.
Легче всего переложить вину на Бога, когда виновны только люди
но ты ведь пока не задыхаешься?