https://www.youtube.com/watch?v=-pmLUNXyVK0
в видео немного про другое но тема одна и та же
Религия, вера
почему Бог допустил смерть детей при пожаре в Кемерово?
во всём виноваты люди
Потому что выдуман.
Бог не занимается обслуживанием торговых центров
Т. е Бог должен гарантировать безопасность детей везде?
Бог все делает ради спасения души человека, а человек вместо выражения своего недовольствия пусть ищет причины в себе.
Это первый раз, когда погибли дети?
Из старорусских поверий - "Из одного дерева икона и лопата",верьте в своё,в себя. США тоже башни свои взрывали.
Сергей ***
Икона - это не дерево... Хотя, для некоторых, как видно, это не имеет значения...
Бог желает спасти даже взятых на смерть... но человек не верит, живет безбожно, отвергает благодать Божью, равнодушен даже к собственным детям...
Человек служит дьяволу. Зло концентрируется, забирает самое дорогое.
Пародокс, что все будут продолжать делать то же самое.
Если злодей убивает ребёнка, то его самого убьют в теле ребёнка не ради мести, а чтобы новый сатана не созрел, запишите, дети мои и больше не грешите.
Почему именно детей в Кемерово? Мало ли он допускал гибель детей...
Дмитрий Дворянчиков
вы видео то смотрели?
Тебе твои родители всегда объясняют мотивы своих действий?
Гуля Мадвакасова
У Китайцев бог конфуций, собором назначен . Их Яхва не третирует. Мы ему храмы, а он нам жопу
Он и твою смерть допусит, и мою, и всех остальных, не переживай
а сколько детей погибло во время войн? Бог то тут при чём? Запомни смерти пока нет ни для кого.
Дмитрий Дворянчиков
так это я и пытаюсь объяснить с помощью этого видео!
Дмитрий Дворянчиков
которое вы почему то все не смотрите
Это бог мира сего - сатана. Он - временный хозяин на Земле...
One Key
А постоянный самоликвидировался или занял выжидательную позицию?
посмотрел, согласен в основном
то не Бог допустил то папы с мамами допустили
Есть такое понятие как " пассивный участник преступления". Это тот, кто непосредственно преступником не является, но мог бы предотвратить это преступление. Так вот бог, который по определению всё видит, всё слышит, всё знает, всё может, но ничего не делает, является пассивным участником всех совершённых преступлений .
Это страшно. Оправдать его может только одно - это то, что его в действительности не существует.
Сергей Шубников
А ка злодеев из прошлых жизней лечить, которые убивали детей абортами, в том числе и американских банкиров, которые убивают российских детей своими санкциями?
Вы же хотели свободы от Него, вот Он и даёт её вам, а так то смерть всех ждет, рано или поздно, может для них лучше сейчас, чем дожить до таких вопросов.
А разве Его надо винить в бестолковости взрослых?
Потому что его нет. А если он есть, то он такой жестокий? Как же то, чему вы покланяетесь может быть таким жестоким?
Господь в Библии так ответил на подобный вопрос: "Не покаетесь и с вами такожде будет!"