Религия, вера
Брак между христианином и мусульманкой.
Без ума от своей возлюбленной. Но не меньше люблю и Господа. Что в случае брака - прямая дорога в ад?
половые органы не имеют религии
не жизнеспособен. проблем не будет если вам обоим или одному из вас плевать во что верить. но как только станет не все равно, тогда и начнутся проблемы. в любом случае они могут начаться с рождением детей. в любом случае конфликт обеспечен
ум терять не надо в любом случае ибо до добра это не доведёт
если ваши фантазии причиняют такие страдания, стОит ли продолжать в них верить? ну или вам так нравится страдать. это с христианами бывает. тогда соболезную.
у вас бог один- Яхве, Бог-Отец или Аллах - чего ради?
Другое дело, что мусульманка не выйдет замуж за христианина, если она действительно мусульманка
Бог един, межконфессиональные браки всегда были.
придется определяться... вот и узнаем, что в тебе сильней любовь или бред сивой кобылы.
Ты не знаешь Бога. И никогда не знал, только читал про Бога. А читать и знать разные вещи. Обычный мирской человек с мирской жизнью, который почитывает писание. Это не безумная любовь к Богу. Безумная любовь это личные отношения с Духом Святым, Иисусом Христом и Отцом Небесным. Познание себя в Боге и кем ты создан, вход в призвание и сыновство и исполнение воли Бога на земле через функцию и призвание. Вот что такое безумно любить Бога. Тогда такие вопросы как у тебя возникать сами собой не будут, потому что знать будешь Бога настолько что тебе не нужны будут советчики, либо сам поймешь весь маразм такого брака либо пойдешь и спросишь напрямую у Бога. А для этого как я уже сказал нужно нечто большее чем Библия которая в каждом книжном есть. Тут 500р. не отделаешься, нужно родиться свыше, проводить много времени с Ним в молитве, тренировать свой дух и отрезать себя от грехов. Желающих мало идти таким путем.
Мусульманка никогда не свяжется с христианином.
Павел И Анастаси Дубровины
Почему все ученики дебилы? У меня бывшая жена мусульманка. И таких браков навалом.
Глупый Вы троль, мусульманки не встречаются с иноверцами.
Маша Найденко
да-да... никогда не встречаются. в идеале. в реальности же всякое бывает.
но автор и правда тролль. только по другой причине.
Павел И Анастаси Дубровины
Ну ты и дбл, бля... У меня бывшая жена мусульманка.
т ти ьь
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный спор был по поводу обрезания. В итоге, когда мне было семь лет папа уступил и мне сделали обрезание других проблем, не было.