Религия, вера
В семью сошлись Христианин и Мусульманка.
Все религиозные преграды как со стороны Церкви, так и со стороны Мечети - БРЕД зарелигиозности ?
Вот именно так, как Вы и сказали.. . В семье моей любимой подруги победила мудрость двоих любящих людей. К недоразумениям отностся с юмором - так и живут.
Значит, любят друг друга. Мило.
:)))) на самом деле в православии священники иногда идут на уступки, вас даже обвенчать могут, но условием будет то что все детки будут в православии, такое вот обещание
Мой муж христианин, я мусульманка. Ни каких разногласий) )
Точнее мы к религии относимся как бы с научной точки зрения.
Отмечаем И Пасху и Рамадан и все другое))))))))
Ставлю 10 баксов на христианина.
В семью сошлишь два ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА человека, и это главное!! !
Все остальное оставьте за пределами своей семьи!
И помнитете, что кроме любви, надо строить отношения дружбы. уважения,
а Это - труд -ДУШИ!! !
СЧАСТЬЯ ВАМ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!
а Это - труд -ДУШИ!! !
СЧАСТЬЯ ВАМ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!
Так это не новость у нас в Азебайджане очень много таких семей так что живите счастливо и продолжайте род человеческий А мечеть не против этого
Александр Кищук
Мечеть не против? А в Мечеть заходят Христиане ?
Наталия :)
Вы лжоте. Нельзя девушку-мусульманку выдавать за христианина. Если наоборот то можно. Источник-Шариат
nu ona znaet chto ee jdet a tak do nee dela nikomu nebudet .
да, бред
Дай Бог им счастья!
Александр Кищук
Спасибо.
да бред, фанатиков
И Мусульмане и Христиане исповедуют Бога Отца. Главное - Любовь!! ! А не похоть!!!
Многие не понимают главного. Посмотрите в сша а дома с уродцами. десятки тысяч. Посмотрите на уродцев и их родителей. 90% из них белая женщина и черный или темный мужчина темной рассы. Рожденные местисы больны часто всего не только физически но и психологически. Врачи изучающие маньяков это давно знают. У чикатило мать украинка а отец и бабка жид. бицевский отец даг мать русская. потому нельзя мешать кровь и не зря древние сжигали себя лишь бы не роднится с инородцем.
Мусульманка по шариату не имеет права выходить за человека другой веры, факт запрета направлен на защиту, как ее собственных религиозных убеждений, так и будущих детей. Мусульманин может жениться (с некоторыми условиями) на христианке или иудейке, но существует аналогичная опасность по причине слабой веры или отсутствия религиозных знаний. Я сама мусульманка, но насколько знаю, в христианстве христианин также не может жениться на иноверке. Так что, такой брак противоречит и канонам Ислама, и канонам Христианства, и никакой "зарелигиозности" в этом нету.
Что касается оставленного сдесь комментария. Уважаемая Тина! Если вы являетесь мусульманкой то вы не можете состоять в браке с христианином (если только не приняли Ислам уже после замужества) , в противном же случае ваши отношения являются прелюбодеянием. И, кроме того, мусульманам нельзя отмечать немусульманские праздники.
И не надо воспринимать мой комментарий враждебно! Если человек является христианином или мусульманином, то это включает в себя не только то, что он называет себя таковым или таковой, но и то, что он выполняет предписания своей религии.