Религия, вера
Отец христианин, мать мусульманка какая вера у меня, кто скажет?
Они верующие что ли? Не может быть.
Максим Силкин
Ну не прям такие верующие, что бы соблюдать все каноны религии, но по сути да
Какую примишь.
Максим Силкин
А вдруг кому то не понравится мой выбор, что тогда?
"Бог есть любовь." Евангелие.
Сноска 4. Религия (от лат. re - связывать, соединять, восстанавливать и liga - расстояние) - возвращение к Богу (любви и гармонии).
Дополнение: Как уход, так и возврат к гармонии т. е. пути ведущие к диссонансу и резонансу с Богом, проходят внутри каждого человека.
Источник: Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
Если крещенный то христианин, если нет тогда нет.
Религия не передается половым путем как вирус
Буддист либо атеист, раз тебе всё равно
да ты иудей!
Веру не выбирают, ее дает Господь Бог, тому кто Его ищет.
Которую ты выберешь
Максим Силкин
Я не могу выбрать, потому что не хочу предавать ни отца ни мать
Та, которую сам выберешь.
Максим Силкин
Мне обе религии противны
Какую выберешь.
Максим Силкин
Мне обе противны
Румын
Какую искренне примеш - та и твоя.
Максим Силкин
Если честно, мне обе религии противны
Вера в единого Бога.
Вера с ДНК не передаётся
Христианство. Ислам -религия лжи, твоя мать не должна поклоняться дьяволу.
Хахол....)
Вы сами должны сделать осознанный шаг. Исследовать, сравнить, подумать..
Максим Силкин
Не могу, потому что не хочу предавать ни одного из родителей
Вопрос глупее некуда.
Вера передается не от родителей. Ты сам выбираешь во что тебе верить.
Максим Силкин
Скажите это им, они постоянно ставят меня перед выбором
принимай ислам, не пожалеешь
Максим Силкин
Это значит пойти против отца, нет я так не могу
Христимус
Православие.
а обычно это глава семьи решает, но ты сам можешь что тебе угоднее если родителям плевать !
Максим Силкин
А вдруг кому то не понравится мой выбор?
В той вере что вы воспитаны например у меня мама наполовину татарка наполовину русская (мусульманка) а папа русский (православный), условием брака были то что дети будут воспитываться в исламской традиции. Поэтому я на 1/4 русский, но воспитан как мусульманин и обрезан в семь лет.
юрист