Религия, вера

Отец христианин, мать мусульманка какая вера у меня, кто скажет?

Максим Силкин
Они верующие что ли? Не может быть.
Евгения Гальдаева
Лучший ответ
Максим Силкин Ну не прям такие верующие, что бы соблюдать все каноны религии, но по сути да
Какую примишь.
Leo Messi
Максим Силкин А вдруг кому то не понравится мой выбор, что тогда?
"Бог есть любовь." Евангелие.
Сноска 4. Религия (от лат. re - связывать, соединять, восстанавливать и liga - расстояние) - возвращение к Богу (любви и гармонии).
Дополнение: Как уход, так и возврат к гармонии т. е. пути ведущие к диссонансу и резонансу с Богом, проходят внутри каждого человека.
Источник: Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
​​https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
Если крещенный то христианин, если нет тогда нет.
Татьяна Ульрих
Религия не передается половым путем как вирус
Сергей Портнов
Буддист либо атеист, раз тебе всё равно
Олег Ваньшин
да ты иудей!
***** Сибиряк
Веру не выбирают, ее дает Господь Бог, тому кто Его ищет.
Которую ты выберешь
Максим Силкин Я не могу выбрать, потому что не хочу предавать ни отца ни мать
Та, которую сам выберешь.
Максим Силкин Мне обе религии противны
Какую выберешь.
Максим Силкин Мне обе противны
Румын
Khafizov Ahmatyllo
Какую искренне примеш - та и твоя.
Svetlana Kovalenko
Максим Силкин Если честно, мне обе религии противны
Вера в единого Бога.
Иван Глазырин
Вера с ДНК не передаётся
Христианство. Ислам -религия лжи, твоя мать не должна поклоняться дьяволу.
Хахол....)
Лена Лысенко
Вы сами должны сделать осознанный шаг. Исследовать, сравнить, подумать..
Максим Силкин Не могу, потому что не хочу предавать ни одного из родителей
Вопрос глупее некуда.
Вера передается не от родителей. Ты сам выбираешь во что тебе верить.
Максим Силкин Скажите это им, они постоянно ставят меня перед выбором
принимай ислам, не пожалеешь
Максим Силкин Это значит пойти против отца, нет я так не могу
Христимус
Православие.
а обычно это глава семьи решает, но ты сам можешь что тебе угоднее если родителям плевать !
Сергей Канин
Максим Силкин А вдруг кому то не понравится мой выбор?
В той вере что вы воспитаны например у меня мама наполовину татарка наполовину русская (мусульманка) а папа русский (православный), условием брака были то что дети будут воспитываться в исламской традиции. Поэтому я на 1/4 русский, но воспитан как мусульманин и обрезан в семь лет.
юрист
Анна Бес