Религия, вера

Какую веру мне выбрать, если отец у меня лютеранин, мать мусульманка, а бабушка и дедушка православные?

Ислам
Владимир Лупаненко
Лучший ответ
посоветовал бы иеговизм, но его, к счастью, запретили))))))
Вася Гошовський Это у вас его "запретили"...
А у нас как ходили, так и ходят :
Если вы не смотрели ролик про "Ж-пу Хэнка", рекомендую.
Вот русскоязычный вариант.
Уверяю: ВАМ - понравится.
Ты же не намерен бросит жребии, нет?)

Исследуй Писание и другие религиозные книги и выбирай со временем.
Как же вы растеряны, выбирая как именно вам самообманываться...

Вижу, вариант " здравый смысл " даже не упоминается...
Буддизм
Аорви систему. Выбери Родноверие. Но сначала узнай о нем, подходит ли тебе
Юрий Авраменко
А вы попробуйте исследовать Библию и разобраться чего Бог ожидает от вас... Ведь выбор религии - это не просто выбор какой-то профессии. Нужно знать, что Бог хочет... От этого зависит жизнь, будущее. Бог установил порядки и правила. И люди должны под его мнение подстраиваться, а не выбирать себе религии "по вкусу"
Заканчивайте быть бараном, становитесь человеком.
И Знайте что религия это инструмент деления людей на стада, ради манипуляции общества.
Знайте что Бог не продажен, не подкупен, справедлив.
В праведном городе, нет Храмов.
Сам Иоанн не усмотрел их даже две тысячи лет назад.
Лена Вышенська
Сергей Николаевич Сакун И что Бог - основа РЕЛИГИИ
тебе самому решать какую ибо есть у тебя Талант и можешь не ошибаться при выборе !
Федор Авгур
Если так вопрос ставишь, то за лучшее оставаться безбожником. Честнее будет.
Дед с бабкой как православными оказались? Неужто отец сменил на лютеран?
Какая больше нравится.
Ирина Акст
Библия самая древняя книга, поможет разобраться, молитесь Богу чтоб направил. Решение за вами.
Выбирают осознанно, что принимает разум и сердце . Хороший пример для подражания:" Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так." (Деяния 17:11)
Из всех верунов, протестанты наиболее адекватны.
Д*
Дарья ***
Истинную веру, основанную на точном знании Слова Бога.
А если родители не были верующие, то какую веру выбрать человеку? Я бы разобралась во всем как следует.
Сергей Николаевич Сакун Вы бы продумали, какой из обманов красивее или какой более популярен ?
ислам,
задавайте вопросы
Попробуй изучить ислам)