Религия, вера
Какую веру мне выбрать, если отец у меня лютеранин, мать мусульманка, а бабушка и дедушка православные?
Ислам
посоветовал бы иеговизм, но его, к счастью, запретили))))))
Ты же не намерен бросит жребии, нет?)
Исследуй Писание и другие религиозные книги и выбирай со временем.
Как же вы растеряны, выбирая как именно вам самообманываться...
Вижу, вариант " здравый смысл " даже не упоминается...
Буддизм
Аорви систему. Выбери Родноверие. Но сначала узнай о нем, подходит ли тебе
А вы попробуйте исследовать Библию и разобраться чего Бог ожидает от вас... Ведь выбор религии - это не просто выбор какой-то профессии. Нужно знать, что Бог хочет... От этого зависит жизнь, будущее. Бог установил порядки и правила. И люди должны под его мнение подстраиваться, а не выбирать себе религии "по вкусу"
Заканчивайте быть бараном, становитесь человеком.
И Знайте что религия это инструмент деления людей на стада, ради манипуляции общества.
Знайте что Бог не продажен, не подкупен, справедлив.
В праведном городе, нет Храмов.
Сам Иоанн не усмотрел их даже две тысячи лет назад.
В праведном городе, нет Храмов.
Сергей Николаевич Сакун
И что Бог - основа РЕЛИГИИ
тебе самому решать какую ибо есть у тебя Талант и можешь не ошибаться при выборе !
Если так вопрос ставишь, то за лучшее оставаться безбожником. Честнее будет.
Дед с бабкой как православными оказались? Неужто отец сменил на лютеран?
Какая больше нравится.
Библия самая древняя книга, поможет разобраться, молитесь Богу чтоб направил. Решение за вами.
Выбирают осознанно, что принимает разум и сердце . Хороший пример для подражания:" Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так." (Деяния 17:11)
Из всех верунов, протестанты наиболее адекватны.
Истинную веру, основанную на точном знании Слова Бога.
А если родители не были верующие, то какую веру выбрать человеку? Я бы разобралась во всем как следует.
Сергей Николаевич Сакун
Вы бы продумали, какой из обманов красивее или какой более популярен ?
ислам,
задавайте вопросы
Попробуй изучить ислам)
Бека Нурдилдин
Зачем?