Религия, вера
Так в кого же верить ребенку если отец православный а мать мусульманка?
В маму с папой.
Бог один - Любовь
Ребенок пусть взрослеет, исследует Писание и Коран и решит.
فقط أولئك الذين يستمعون إلى كلمات الرب إلهنا يسوع المسيح هم دائما على حق!
Всегда прав только тот, кто прислушивается к словам Господа Бога нашего Иисуса Христа!
договариваться надо было перед свадьбой! будете теперь мозги портить ребёнку.
сам выберет.
в Будду конечно
Ума наберется, сам выберет
В советскую власть.
Иисус пришел для того, чтобы все стали христианами. Вернее, те кто захочет, поскольку это добрая воля человека
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам...
Следовательно, проповедана Благая весть для всех, но примут не все.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
На мой взгляд, это вообще как то не правильно, когда люди из разных стран и религий, решают жить вместе... А потом по первому каналу с Малаховым, показывают таких и детей делят...
тебе точно не поверю)
Естестве (подсознании) ребенка есть единобожие /таухид. Но родители и окружающие воспитывают из него многобожника, если не помилует Аллах Всевышний
У меня мама наполовину татарка наполовину русская (мусульманка) а папа русский (православный), условием брака были то что дети будут воспитываться в исламской традиции. Поэтому я на 1/4 русский, но воспитан как мусульманин и обрезан в семь лет.
Бога нет
Пусть верит в кого хочет, а вообще бога нет!
Это тебе решать какую ты веру выбирешь.