Религия, вера

Пачиму желающие спастись никада не спасуцца?

Sanya Naimushin
Ибо любовь к истине должна быть превыше всего, в том числе и желания спастись.

Марк 8
35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою?
38 Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
Марина Грин
Лучший ответ
Потому что новый Ноев Ковчег имеет ограниченные размеры, всем там места не хватит...)
Ян Трифонов
Спасательные жилеты строго на всех желающих припасены (?) Например в ледяной воде, у облачённых в жилеты через 20 минут отказывают почки от переохлаждения.
Самолёты комплектуются спасательными жилетами, на тот случай, если придётся приводняться. И как же спасут эти жилеты, если получится только об землю навернуться (?)
Лавр Кононенко
С чего ты взял, бредоносец?
потому шо желающие погибнуть в авангарде)))

вот всем и ппц))))
Marina Volosatova
Надо не только желать, но и всё для этого делать.
не мож быть, нада в другой книшке посмотреть )
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
лозунг

Суетятся излишне желающие, мда....
шумят о помощи....
спасение же - дело деликатное....
требует собраться....
сохранять спокойствие/энергию,...
чтобы грести, грести, грести....
исключительно самим....
Юрий Скороспелов Мы на секунду отпали назад от Вашего выбора ЛО)))
Мда, мадам, Вы абсолютно несьедобное Йацо)))
Поздравляем!
Вероятно, потому что они неверно понимают понятие "спасения".
Аза Саимов
Только по вере спасение.
Да нет. Они то как раз могут спастись
потому что спасаться некуда и не от кого)))