Религия, вера

Что дал миру ислам?

Tura Ak
Войну.
Erkin555 Ahmetov
Лучший ответ
Наташа Агалакова Мусульмане появились, чтобы вы их убивали миллионами каждый год.
у религий нет цели дать что-то миру. У них цель служить политическим амбициям властей.
Тамара Галиева
Как и любая религия : духовную жизнь
Ислам это религия, то есть путь в Богу, к Аллаху. Противостояние религий это неправильный путь понимания Бога. Уважайте чужую религию так, как вы уважаете чужой язык и культуру, и не будет проблем.
На шапке Мономаха, атрибуте русских царей, есть надписи и на русском языке, и на арабском (язык ислама), никогда не задумывались, почему? :)
Михаил Китов
Дол сплочённость и безоговорочное подчинение лидеру мусульман.
Макс Головорез
орды дикарей, как и другие религии ;)
Дарья Смирнова
Не дал равные права и возможности всем людям, как дало БезОбманство.
Vlad Bratusin
Он дал равноправие (относительное) восточным странам, принеся туда, правда, реки крови. Он не дал христианскому мракобесию захватить мир (своим мракобесием, что вначале было намного меньше тогдашнего христианского). Жестко фиксированные феодальные и патриархальные ценности. И стихи об Аллхе.
все
Зкгму Зкгму
Артур Курдян Я очень ценю твоё мнения, даже когда не согласен с тобой! 7
Свод обрядов и правил для южных стран...
аллах бабах
Аллаха... все что происходит на этой земле происходит по воле его... Аминь...
Ирина Дианова
Спас арабов от уничтожения христианами.
ИГИЛ И ОБРЕЗАНИЕ
Истину
Viktoriya Rybalkina
путь к тому, чтобы установить на Земле законы, угодные Богу, а не кучкам бесноватых
То же, что и христианство. Боязнь греха и наказания за него.
Настя Бажина
Тамара Галиева Что-то незаметно, чтобы верующие меньше грешили, чем атеисты. Напротив, грешат гораздо больше.
Скорее обратное: что мир дал исламу? Жизнь!
Лада
Единобожие проповедовали все пророки и посланники во все времена.
Многие люди смогли спастись.
Закрытые для других религий страны.
Мужикам пенисы отрезать
Ученых кофе