Религия, вера
Что дал миру Ислам?

там где ислам там нет свободы нет образования нет толерантности нет свободы слова нет искусства нет ничего
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
Принес много убитых ради их безумия, так ничего он не дал стоящего, только простор фанатикам и пристанище прочим бандитам.
раздоры..
Да Мир особо и не брал
фьюить..
Ислам это религия, а все религии это школы, такие же школы, как и средние, в средних школах обучают математике, биологии, зоологии, физике и химии, астрономии и истории, а религия учит быть справедливыми. Жизнь это школа, которую надо пройти.
Оксана Туманова
Т. е. человек с рождения не справедлив и справедливости учит только ислам?
Всё тоже что и все старые религии. Сначала надежду, а потом разочарование.
Raua Kulanbayeva
"бог везде." если нет запора то. бог это то го. но которое вы смываете каждый день в унитазе?
необходимо понять . что бог это го. но в мозгах богословов. и это го. но только оттуда внедряется в мозги черни ферштейн?
самое лучшее
что человечеству дал ислам
это подмывание сраки вместо подтирания бумажкой
что человечеству дал ислам
шаурму
***daurjan*** ***daur***
и Алгоритм
Толерантность к порокам.
Убийства, грабежи, изнасилования, дорогу в огонь вечный.
Толкового? Ничего.

Примерно то же что и христианство. но в меньших масштабах

Иванова Анна
Таких картинок можно тучу намалевать, только вот чтобы всерьёз это принять, нужны доказательства.
Вторая, после иудаизма (по времени возникновения), монотеистическая религия... безусловно, это здорово изменило ход истории человечества.
Оксана Туманова
А христианство какая по счёту?
Коран, шариат и прямой путь к Аллаху. Это перевесит любые материальные блага
Оксана Туманова
пока не перевесило. Люди как нуждались в материальном так и нуждаются.
Бог дал миру ислам, чтобы люди могли поклоняться Ему.
Пророки шли путем ислама - Мухаммад, Иисус Христос,
Моисей, Авраам, Ной и все, кто был до них.
Все прочие пути языческие, они ведут в Ад.