Религия, вера

почему владимир святославыч не дал руси ислам

ислам:
-доброта
-любовь
-покланение Богу
-семейные ценности
-скромность
христианство:
-зло
-ненависть
-покланение идолам (иконам)
-прелюбодеяние
-пышность и праздность
глупо

А если я скажу что выбирал веру между исламом и православием и Господь даровал чудо и подтверждение более близкой веры - православное христианство... что ты скажешь ?

ИГИЛ - порождение мусульманства! Может быть мусульманство - наибольшее зло на планете ?
Макпал Омарбекова
Лучший ответ
Serjoga Kolesni4Enko игил это порождение америки
Тупишь?
Алёна Леонова
вали в пустыню
Виктор Фролов
Кто же поймёт, этого Владимира Святославовича. Это было очень давно. А мы причём. Зачем у нас спрашивать. Мы же не знаем, что там тысячу лет назад было. В книгах одно, а действительно, кто его знает. Наверно без женщин там не обошлось. Женили его, невесту красивую представили. А что не сделаешь, ради женщины. Он же тоже, написано "Огнём и мечом". Кто не хотел, убивал. Идолов в Днепр покидал. Мутная история.
Потому что ТВОЙ ислам - го. вно...
потому что ислам находится вне Истины, вне Христа. аллаха нет
Отрезание башки, все прелести шариата, и тотальное вранье всем, под прикрытием того, что кафира обмануть не грех, можно и Аллахом поклясться и здоровьем матери! Не говори, что не так, вас, муслимов, хорошо знаю!
вы забыли упомянуть джихад и убивать неверных
Ответы радуют, конечно. Он принимал веру по политическим предпочтениям, а так же есть легенда, что в Византии ему понравились православные обряды
Ах, политика. С исламскими странами были войны, а с Византией и Грецией мы дружили. У нас пол страны глупые православные фанатики потому что он хотел угодить правителю Константинополя, ахаха. А они думают что Иисус единственно верный бог. Смешно
Сидел бы ты тихо, и все было бы хорошо.
потому что ислам - лживая религия