он посчитал
што ему
раком стоять
в намазе западло
Религия, вера
почему владимир святославыч не дал руси ислам
ножниц..
:)
.. не нашел
:)
.. не нашел
женщин не хватило
Спасибо ему за это.!
Мара Сейсембаев
это говорите не вы а дьявол внутри вас
Что заело, третий раз один и тот же вопрос или с умом туго?
У Аллаха спроси. Он все знает.
А что хорошего в Исламе?
Некоторые сторонники «плюрализма» спросят: а почему не ислам? Тяжелы, конечно, отдельные его предписания, но зато можно иметь четырех жён, солнышко зашло — конец посту, да и пьянства у нас возможно бы не было...
То, какова жизнь при исламе, достаточно иллюстрирует талибский Афганистан
— Ответ прост: спросите современную русскую женщину: захочет ли она быть четвертой? Насчет того, что солнышко зашло — и конец посту, а это смотря где. В Саудовской Аравии, например, совсем не так, пост продолжается и после наступления темноты, верующим разрешено лишь немного подкрепиться постной (на православный взгляд) пищей. Да и та культура, которая построена на лицемерии — рано или поздно обречена на вырождение и погибель. Но сейчас радикальный ислам, напоминающий раннюю Реформацию, как никогда стремится быть честным и исполнительным. А то, какова при нем жизнь, достаточно иллюстрирует талибский Афганистан, или попытка установления современного Халифата на территории Сирии и Ирака с шариатской полицией, законами против роскоши и разврата и несоответствующей одежды, со смертной казнью за самые разные преступления, в том числе за вероотступничество.
Мусульманское общество гораздо жестче по своим требованиям, чем советское общество тридцатых-пятидесятых годов ХХ в. И к тому же это общество чревато целым рядом внешних и внутренних кровавых конфликтов. Обращаясь к славянским странам, вспомним Боснию, где мусульманская знать присвоила себе большую часть богатств страны и держала в черном теле не только христиан, но и простых мусульман. И та же Босния после распада Югославии стала ареной кровавой войны, где мусульмане демонстративно отрезали головы сербам-христианам и вешали их в концлагерях. Эта война обошлась Боснии в 250 тысяч человек, в результате которой страна была разорена и расколота на две части. Хотят ли всего этого современные любители плюрализма и иного выбора для России?