- А если Бог был всегда, тогда почему Вселенная не может быть всегда?
- Бог был всегда, пока было время. Бог есть и вне времени.
- если бог вне времени, то в каких единицах измеряется промежуток между отсутствием желания создать Вселенную, появлением этого желания и, собственно, её созданием?
- Материальное - измеряется, духовное - не измеряется. Как измерить в килограммах трагедию в Кемерово???
- не надо подменять понятия... есть промежуток между отсутствием желания создать Вселенную, появлением этого желания и, собственно, её созданием.. в чём этот промежуток измеряется, если времени нет?
- Духовное на то и духовное, что не измеряется. Не подменяйте духовное материальным.
Религия, вера
Сколько весит и какая влажность горя матерей Кемерово? Можно ли духовное измерять физическими приборами?
Вопрос весьма странный.. "Как измерить в килограммах трагедию в Кемерово???" - никак!
Игра словами еще никого не привела к правильному ответу.
Ваш вопрос надо измерять в литрах или в попугаях?
Дашуня..) ***
никак не измерять. Он - духовен
Вполне возможно, что и у горя и у мысли найдут материальный носитель. Дайте (!) время. :)
Зачем вы задаете такие вопросы, как вы можете вообще. У меня слов нет, уже ничего святого у людей, это ужас какой-то. бьюсь об заклад вы даже не понимаете сейчас что сделали или написали не так
Дашуня..) ***
не суди и судима не будешь.
Дашуня..) ***
"Вся лучшая часть населения страны скорбит. Но ведь горе ни в чём земном не измерить! Его не измерить и по кр. давлению?" https://otvet.mail.ru/question/207579036
Давай я тебе руку отрежу, и ты будешь измерять влажность, вес, давление своей утраты.
летишь ты...
Потеря Детей - это потеря надежд. Но это не потеря жизни- ОБЯЗАТЕЛЬНО это помните. Да мы живем в материальном мире. Выдадут справку - что дом твой сгорел. (это реально как в песне формат А4). У каждого погибшего будет табличка и свидетельство о смерти. Бог даст все наладиться. Потеряв детей помните у Вас на небе появится ангелохранитель. Живите по Божески. Уроки страшные - и это система. Система должна сделать выводы. По ушедшим плачат 3 дня. Будем жить. 3 мая сороковой день- Обязательно помянем. Простите если обидел кого Одно прошу не озлобляйте свои сердца.
духовное пытаются измерить коллайдером.
всегда есть сознание и материя.
Сознание измеряет время эпохами, историческими вехами.
всегда есть сознание и материя.
Духовность - это интеллект
Бог не меряет такими категориями, как вы.