Ной прожил 950 лет (Бытие 9:28,29), Адам 930 лет (Бытие 5:5)
Бог сказал Адаму, когда он согрешил, что он умрет в тот же день. У Бога один день как тысяча лет (2 Петра 3:8). Поэтому дольше 1000 лет никто из людей не жил.
Религия, вера
Верите ли вы что сын Адама прожил несколько тысяч лет?
нет
Ну вот такая забавная сказочка.
А ты веришь, что Колобок медведю песенку пел?
ну хтотож из троих сынуль успел с мамкой ищщё и азиатов и африканов и амеров и австралов и остальных наплодить)) работы было непочятый край.. Еве непозавидуешъ)) такшо они жыли и плодились с десяток тыщщь годиков)))
Что значит прожил!? Он и сейчас живой!! На медни с ним встретился..., ничего себе, хорошо сохранился, больше 30ти не дашь!!! Общительный такой! Всё про батю рассказывал, ..что..., да как!!!
Не было никакого Адама, а значит никаких его детей.
если под сынами Вы имеете весь мужской род, то да, а так ранее было другое времяисчисление и Ной тоже якобы прожил невероятно долго
Нет. Такое не написано в слове Бога.
Об этом вы узнали из слова Бога Библии? Думаю если убедиться в правдивости этой книги можно и поверить тому что и Адам прожил 930 лет Бытие 5:5"Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер." А убедиться можно сравнивая писание с историческими фактами.
не тысяч, а сотен.
Думаю, что да.
Какой из ?
А вы верите что проживете еще день ? :)
Rustam Isakulov
Кому Какая Разница