Религия, вера
Почему на 'ответах' так много религиозных людей? и так популярна религиозная тема?
тут в основном тролли и шизофреники, нормальных верующих единицы
Анатолий Максимчук
Ты не погорячился, от тюрьмы и от сумы не зарекаются. Пришлю тебе "белочку" поиграешь.
Анатолий Максимчук
"Знаешь как хочется жить" не в этом дерме, во тьме и тени смертной, а в Свете, без времени.
Это агенты РПЦ. В жизни верующих существенно меньше.
естественно
Wolfstone 1 минуту назад
Мудрец (17816)
тут в основном атеистические тролли и шизофреники, нормальных верующих единицы
Мудрец (17816)
Просто безбожникам негде больше порисоваться, молодые, глупые, горячие... Только все их старания летят прахом, понимают, но бычатся... а некоторые даже бодаются... Ну пытаются...
а вам на РВ хотелось поговорить о колбаске,. юморе и сексе.
99% верующих здесь, попы на работе.
А как для них не будет популярна религиозная тема?
Это же их зарплата.
Поклонение Богу вложена в сердца людей самим Творцом.
Бахтиер Хасаметдинов
Ты уверен в том, что сам говоришь?
Весь секрет в том, что эта тема на данном проекте пропиарина мощно, так же поддерживается специально троллями, словно не для верующих, а именно для троллей она и была изначально создана, а это понятие общирное и задачи у исполнителей тоже разнообразные, так, что могу сказать одно, здесь можно сидеть, писать, отвечать, но не реагировать на троллей, умело их обходить, а главное понимать где они и как их быстро для себя определить. А уж потом этот раздел предназначен для верующих, но не забывай открытый доступ, это как двор и дом без дверей и ворот, даже без забора, заходите люди добрые.
Луки 6: 45 .
потому что книги никто не читал, а библию читали все. и россия же светское государство, поэтому РПЦ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ! шутка. никто не может поверить, что они существуют только от удачного положения планеты и падения хондритов на землю и они возвышают себя и свое существование, что они созданы великим, для чего то великого. а все ведь произошли от "первичного бульона". загуглите пожалуйста, мне будет приятно.
А как без него то?