Религия, вера
Есть христианская вера, мусульманская... А почему сейчас так мало человек исповедуют веру в себя?
Так это самое тяжёлое, верить в себя, ведь ты как человек не идеален, а люди любят п*чему-то идеалы, хотят безопасности, хотят родителей и невидимых друзей. Вообще, да, удивительно, что человек друзей придумывает, а сам с собой не говорит как-будто бы сам себе человек или противен или ему с собой скучно... на самом деле, действитльно вопрос хороший.
Булгаков ответил на таой вопрос. Можно верить в себя. Но от кирпича с крыши это не поможет
Это незаконно. Сначала зарегистрируй и собери подписи.))
"Местной религиозной организацией признается религиозная организация, состоящая не менее чем из десяти участников, достигших возраста 18 лет и постоянно проживающих в одной местности либо в одном городском или сельском поселении".
"5. Для государственной регистрации местной религиозной организации учредители представляют в соответствующий территориальный орган федерального органа государственной регистрации:
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2002 N 31-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
заявление о регистрации;
список лиц, создающих религиозную организацию, с указанием гражданства, места жительства, даты рождения;
устав религиозной организации;
протокол учредительного собрания;
документ, подтверждающий вхождение местной религиозной организации в структуру централизованной религиозной организации того же вероисповедания, выданный руководящим органом (центром) централизованной религиозной организации, в случае, если местная религиозная организация входит в структуру централизованной религиозной организации;
(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 261-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
сведения об основах вероучения и соответствующей ему практики, в том числе об истории возникновения религии и данного объединения, о формах и методах его деятельности, об отношении к семье и браку, к образованию, особенностях отношения к здоровью последователей данной религии, ограничениях для членов и служителей организации в отношении их гражданских прав и обязанностей;
сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа создаваемой религиозной организации, по которому осуществляется связь с религиозной организацией;
(в ред. Федерального закона от 21.03.2002 N 31-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
документ об уплате государственной пошлины.
(абзац введен Федеральным законом от 21.03.2002 N 31-ФЗ)
Абзац утратил силу. - Федеральный закон от 13.07.2015 N 261-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)".
(см. текст в предыдущей редакции)
заявление о регистрации;
устав религиозной организации;
протокол учредительного собрания;
(см. текст в предыдущей редакции)
(см. текст в предыдущей редакции)".
дак дума запретила же ;-)
Это РЕЛИГИИ!!! А вера одна!
Айнудин Айгумов
И какая же эта вера?
еще меньше людей совсем ничего не исповедуют, что печально
))))
А что значит вера в себя?
Это обожествление себя? То есть, думать, что сам сотворил Мир? Это же сумасшествие!
А что касаемо до веры в свои силы в выполнение того или иного рода деятельности, то она есть и у представителей разных религий.
А что значит вера в себя?
не трогай ты этих верующих.... они счаз по судам бегают за оскорбления своих чувств
Атеисты называются.
Оглянись. Их миллиарды.
Чисто интуитивно понимают что судьба от нас практически в этой жизни уже независит
да немало их, просто они не орут на все стороны