Религия, вера
Почему сейчас, в последнее время, для большинства современных людей почти не осталось шансов на спасение?
Действует тайна беззакония и придя Христос-найдет ли веру на земле. Вера сппсительная а люди поверили лжи и ложь запрещает признв=авать Истину. Потому большинство людей признают необходимость лжи-не проживешь.
Пока Евангелие проповедуется, христиане благовествуют Бог продолжает спасать, для того и дан Дух Святой, Он действует.
"Прелести мира"были и будут. Но победа Христа - победа всех христиан.
Все, что Бог задумал, Он исполнит.
Верьте ЕВАНГЕЛЬСКОЙ истине, Богу, а не "предсказателям",тогда и ваше благовестие будет плодотворным.
Все, что Бог задумал, Он исполнит.
А судьи кто? на подобные вопросы
На спасение от кого?
...Еще придет трудное время, может и обратятся...
Так, в Царствие Небесное, ИМХО, одинаково просто ну или сложно, войти как при жизни, так и посмертно, и учитывая сей факт, а также тот, что я не знаю людей в ЦН, ну, может за исключением пары человек, чьи ролики есть в сети, то воистину, проще верблюду пролезть в игольное ушко, чем современному человеку попасть в ЦН. Но на все воля Божья.
а их не кого нет. Только ПО МИЛОСТИ БОГА спасение
Какой грех больше? Украсть у бога фрукту или его сына убить? Включить мозг можете?
Наше дело воскресать мертвых и освещать:" Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос».
(Послание к Ефесянам 5:14) "; а почему не наше дело." Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
3. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
4. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
Шансы есть у всех и у всех они равны, просто не все желают ими воспользоваться.

Ты тешишь так своё себялюбие.