Религия, вера
Кто ближе к Богу, тот кто знает физику, химию, биологию, математику, или тот, кто наизусть цитирует Святые Писания
(независимо от религиозной принадлежности)?
кто знает физику, химию, биологию, математику
О творце рассказывают его творения
А знающий физику Блез Паскаль знали Библию наизусть.
Игорь Гончаров
А сколько священнослужителей знает (знало) физику?
Ближе тот, кто стремится жить без греха.
Игорь Гончаров
Правила жизни может дать только знания физики и т. д....
Глядя на всю церковную свистопляску (в массе своей), у меня создаётся впечатление, что ближе к Нему те, у кого есть гроши: полагаю, и Там всё уже скуплено. Вместе с феями.
Тот кто живёт так, как Бог хочет.
Кто знает психо, медицину, физику и математику, тэта энергию через работу психо Человека, вернее не ближе, а знает процесс - КАК все это произошло на фактах, в реале
тот кто идет рядом с Ним и ведет других духовным путем становясь носителем света
Тот, кто чист помыслами и делами.
Кто соображает.
Физику и химию сейчас никто не знает. Максимум - некоторые направления.
Оба одинаково далеко. Что бы быть ближе к Богу, нужно найти его в этом мире и у себя в душе.
И что?
если знает науки то непременно придет к Писанию К богу же мы настолько близки что иногда страшно становится
Ближе тот, для кого Бог реальная Личность. Тот, кто послушен Богу, молится Ему, доверяет и верит, что Иисус отдал жизнь за него.
как говорил Великий Святой Преподобный Симеон Афонский Чудотворец, ближе всего к Богу милосердный человек.
никто из них
праведный
все
Ближе тот у кого больше присутствует любовь к жизни и к остальному окружающему .Наука и Религия, это две разные вещи. Вера в Христа и его учения -это как мудрость и лекарство для души, чтобы жить в мире и любви.