Религия, вера

Какая наука доказала, что Бога нет? Физика, химия может математика?

Ни одна не доказала.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
57 лауреатов Нобелевской премии в области физики еще в 1998 годах утверждали, что он есть.
Николай Безносенко В 1998 годах? А сколько было 1998 годов? И если можно, спиську этих лауреатов.
Дурачок, изучи основы логики.
Никто и никогда не доказывает отсутствия. Доказывается наличие.
А вот с доказательством наличия что-то облом...
Svetlana Parshakova
Анастасия Степанова (Шарманкина) ошибаешься, доказательств полно
Любая наука опровергает бога.
Не докажет ни одна.
Ни одна наука, доказательством наличия сказочных персонажей не занимается.
доказывают обычно присутствие чего-то, а тут и доказывать нечего, потому что его нет
Логика.
)))))) медицина доказала что вера в иллюзии верующих это шизофрения навязанная религиозными мошенниками.
Lil'mad Aka Bro W.d "обозвала" вместо доказала? )
В одном из классов учительница призывала всех детей не верить в Бога, и как знак своего неверия, показать ему кукишь. Показали все, кроме одной девочки. На вопрос почему она не сделала как все, девочка ответила, что если Бога НЕТ, то кому вы показывали кукишь? Значит вы сами верите в то, что Он существует... Спор ни о чём.
Lil'mad Aka Bro W.d браво ) и к сожалению, как только коллеги "по цеху непознанного" встречаются с "неопровержимым" доводом, так все и затихают (
Если наука доказывает наличие / отсутствие Бога как личности, то доказательства найдутся не скоро.

Чтобы не "забодаться до смерти" - есть Он или нет его, давайте дадим само его определение - что такое Бог. Я за версию (которую излагают продвинутые верующие) - что БОГ есть (есмь) все, что нас окружает. И эфемерное - духовное, и материальное.

Может быть так людям от науки будет полегче с доказательствами? ;)
Dina Sabirova
Анастасия Степанова (Шарманкина) я за версию Иисуса, что Бог - есть любовь
мировоззрение ?
Здравый смысл
буддизм тоже отрицает существование бога творца. и аргументированно