Религия, вера
Верующие! А если БОГ все видит, все слышит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, то почему ОН НЕ ПОКАРАЕТ МЕНЯ ЗА МОИ СОМНЕНИЯ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧ...)
Он не станет тебя карать, он просто отвернётся в сторону когда тебе действительно понадобится его помощь.
Ольга Семкина
...так же как в Кемерово???? Бараны вы, простите меня за правду... со своим выдуманным персонажем... и более никто!...
всему свой час
но Бог не наказывает
это ошибочные мнения атеистов
но Бог не наказывает
это ошибочные мнения атеистов
Потому что сомнения-это не грех, а начало веры
Он ждет, когда чаша греха наполнится до краев....
Практичность - это принцип.
Ольга Семкина
да уж куда более то?!))))))))
А в чем Вы сомневаетесь? Бог не наказывает человека за то, что он сомневается в других. Он наказывает за то, что он сомневается в себе.
Ну мы ведь тоже морим тараканов оптом когда нам удобно, а не отлавливаем по одному.
Ольга Семкина
...а что же это вы из столько расплодили?)))))
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло." (Екклесиаст 8:11)
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию." (Второе послание Петра 3:9).
Вот вам ответ.
Ольга Семкина
цитирование какой-то хрени кем-то и когда-то и по какому-то поводу сочиненной... не только не является ВАШИМ ответом, но и подчеркивают неспособность дать... СВОЙ ответ)))
Всему своё время ,
и кирпич летит с десятого этажа некоторое время, не сразу на земле, но точка приземления приходит обязательно .
увы, что просишь по вере может произойти .
потому что он тогда покарает тебя позже или вообще твоих детей или внуков.
Сценариев можно придумать бесчисленное множество
Ольга Семкина
и вы их всё придумываете?))) И это исходит из... природной злобы верующих?)))
И ученики сомневались. Например Фома.
Ольга Семкина
единственный был вменяемый чел из всей этой... божественной комедии))
«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2Пет. 3:9).