Религия, вера
Бог всё видит и слышит, так почему ничего не делает?
Он болеет за нас.
А Он свое дело уже сделал... Теперя взираеть...
Мила Матюшина
Так это Он не хочет поучаствовать, или мы не позволяем?
потому что его нет
Мила Матюшина
Его нет, но он есть. Как это возможно?
Как это "не делает"?
Каждый может прийти к Богу с покаянием, избавление от зла и безбожной жизни у Бога, все обетования в евангелии - приходи, обращайся, принимай!
Мила Матюшина
Я можно сказать святой. Вот и сетую, что он ничего не делает. А из описанного вами ничего не нужно лично мне. )
НЕ СЕТУЙ НА ГОСПОДА.... КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ДЕЛАМ СВОИМ!
Мила Матюшина
Скорее, каждый получает по делам своим. Получает в каждый момент что то своё.
иименно Он фсё и делает...)))
Мила Матюшина
То есть и убивает младенцев тоже?
вот сматри.. (тонет человек.. а мимо проплывает бревно.. он думает мне (нужна лодка) и пропускает ее.. потом проплывает.. (коряга.). мне нужна лодка думает он.. и уже устает и тонет.. а на небесах.. спрашивает бога почему ты мне не ПОМОГ-БОГ отвечает.. так я же тебе и бревно посылал и корягу..).... но тебе же нужна была -лодка))
Сергей Давыдов
xxe... а прежде, чем послать бревно-корягу, Он человека столкнул с моста...)))
Так Адам сам решил за него...
Мила Матюшина
Может быть. Но мы то не Адамы.
уже все сделано, осталось воспользоватся.
Мила Матюшина
Сделано достаточно для того, чтоб перейти на другой уровень, и начать новый путь. )
Делает, делает, но вы этого не видите, не замечаете и работает над каждым человеком и меняет сознание через веру.
Бог управляет человеком на генетическом уровне и на атомных уровнях, то есть на уровне элементарных частиц. Потому что Бог положил в основание мира физические законы, которые исследуются физикой. Бог это Царь мира. Истина в Православной Церкви..
бог не гастробайтер чтобы
заниматься мирской суетой
Уважаемый друг!!! Каждому воздасться=по заслугам многие чело набедокурят и бегут в церьковь замаливать грехи наивно думая=все им спишется= это не так отвечать все равно придется поэтому совет господа=не надо грешить всем удачи!!!
Почему ничего не делает? делает. Иисус сказал однажды: "Мой Отец доныне трудится, и я тружусь.
"
Мила Матюшина
Что Он делает из заметного?
" В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "(Иакова 1:13)
в смысли ничего не делает, а кто по твоему всем управляет?
Мила Матюшина
Каким образом?
Все путем)
Вы готовы встретить божье правление?
Мила Матюшина
Если говорить про меня, то да.
Если насыпать мелкую стальную стружку на бумагу и снизу поднести магнит, то вся стружка выстроится по силовым линиям магнита. Человек как железная пыль думает, что действует сам по себе, но магнит у наплевать, что думает по этому поводу пыль.
Всё делает только Бог.
Мила Матюшина
И убивает младенцев?
"Бог" - это миф.
Мила Матюшина
Про дедушку на облаке то? Конечно миф. )