Религия, вера
Классно Бог все устроил, что мы люди живем семьями и любим друг друга?
Дай вам Бог всегда так жить.
Галина Трофимова
Спасибо)
а может мы сами додумались, чтобы выжить..)
Галина Трофимова
Доброго Маша)
семейные отношения противоречат Природе... в них нет ничего плохого, но подавляющее большинство преступлений носит бытовой характер и совершается среди родственников...
Как и всё, что ОН сделал - идеально!
Это устроила эволюция.
Любим Бога, любим ближних, ни кому не изменяем, ни кому не завидуем, и ни кого не предаём ! )
А жёны не сплетничают, целыми днями, а заботятся о своей голове.
В смысле, о муже. )))
Ольга Петрова
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#64;011;3
А если девушка или парень вообще никому не нравится из за врожденных дефектов то им как относиться. смотреть на других и чувствовать себя неполноценно?
К сожалению, в семьях много насилия по отношению супругов друг к другу и к детям. Но, с другой стороны, ничего лучше семьи для выживания человека, рождения и воспитания детей во враждебном ему обществе - не придумано.
Согласна. Здорово. А как выразить ему благодарность?
Бог
Поэтому я преклоняю колени перед Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем, и прошу, чтобы по богатству своей славы он дал вам через свой дух укрепиться силой во внутреннем человеке, чтобы благодаря вашей вере в ваших сердцах жил Христос, а также любовь и чтобы вы были укоренены и утверждены на прочном основании и благодаря этому были способны постичь со всеми святыми, что́ есть широта, долгота, высота и глубина, и познали любовь Христа, превосходящую знания, чтобы вы были преисполнены всей полнотой, которую даёт Бог.