Религия, вера
Существует одна истинная религия, а как называются все "не истинные" вместе взятые?
Ложные.
Вероника Нецветаева
Может, языческие?
Истинная религия существует, остальные соответственно называются лживыми.
Марат Муртазаев
Дело в том что нет истиной религии, Ничто не истина
Глюки)
Каждая религия считает свою религию истинной, из за чего в свое время пролилось не мало крови, только это фанатизм и идиотизм.
Марат Муртазаев
авраамиты
ересью...
Выше всех религий - духовный Путь развития человека
Это начать путь поиска Истины !
Высшей истины !
Религия - это не духовность, это исполнение ритуалов и посещение избранной вами церкви
Это начать путь поиска Истины !
Высшей истины !
Вероника Нецветаева
Вы начали "путь искания Истины"?
Только Бог знает, а люди могут только догадываться.
Вероника Нецветаева
Ты догадался?
В религии не истинные, забей
Вероника Нецветаева
Как ты их отличаешь?
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Книг Всевышнего Аллахьа; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого.
Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них одни злодеянии, одни вреда вражда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.
В единственно верной религии - в Исламе, только разумные, мужественные, трезвые и здравомыслящие, ибо именно, только таковые принимают Ислам и по этому творят добрых дел, что требует ума разума и по этому они на верном пути в Рай, соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро.
Анжела Тульнева
Хорошая религия вражде не научит. Христианство например любовь проповедует
Дело в том что нет истиной религии, а следовательно вопрос не корректен.
Ничто не истина