Религия, вера

Я думаю, что лучшая работа - православным священником. А вы как считаете???

Иди иконы рисуй вот это работа... :) А народ обирать оставь безсовестным.
_:
_ :d Вася)) _
Лучший ответ
Илья Косоухов Бессовестным. Если после приставки идет глухая согласная, то пишется -бес. А если звонкая, то -без.
Безработный. Безрадостный. Безграничный. Бездетный.
пппппкеуеккккк ттттт
Беспричинный. БесстрашныйоорриЫА яс
У священика служба- а не работа.
Это призвание.
Католическим лучше. Жениться не надо.
Илья Косоухов
Эта служба не опасна, не трудна
И во всём великолепии видна
Ей с неправдой не вести неравный бой
Ей неправду демонстрировать собой
Служба дни и ночи...
Анна Беломиец
нужно уметь соболезновать, иметь смирение, уметь пи3деть на любую тему в православном ключе . а так выгодно очень !
Это не работа, позорище для мужика!
Nurik Nurkenov
лучьшая эта та которая человеку на благо
Яна Муратова
лучшая работа это так где ты ничего не делаешь да ещё и за это деньги получаеш
Ну если выбирать из грузчика и попа.. я бы конечно лучше кадилом махал бы!
Reve Leinad
Я тоже так думаю нет способа лучше уклонится от налогов чем РПЦ)
которую небеса подсунут.
Это не работа, а служба. Причём очень не простая. Нужно быть очень волевым человеком что бы быть священником.
Тимур Русов
Илья Косоухов Священник спит, служба идет.
Для каждого лучшая работа это та, что по вкусу. Если Вам по вкусу быть священником, то пожалуйста!) Будьте им!
Католическим лучше. Жениться не надо.
Находящийся у власти всегда должен иметь фамилию и внешность коренного населения.
Директор не может быть эмигрантом, не один из его замов не должен быть эмигрантом. Категорически недопустимо армянское участие в руководстве.
Еврей значительно деморализуется, когда видит, что все, что он умеет делать, начинает делается вокруг него самого. Необходимо обеспечить ответ на еврейское вредительство, враньём, вредительством и грабежом.
Необходимо Армению превратить в технологическую свалку наиболее развитых стран.
Требуется сделать невозможным создание многодетных семей армяней, чеченцев и дагестанцев и таджикистанцев на славянских территориях.
Требуется стабильная направленность СМИ на цыганофобию.

P.S. армяне это цыгане, цыгане это потомки евреев, армяне это сионисты, евреи это цыгане.
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и аккуратней.
Тоже так считаю. Вместо науки - религию народу.
**
*** ***