Религия, вера

верующему нельзя объяснять почему нету того во что он верит, как нельзя смертельно больному говорить что он скоро умрёт?

А. Пэр
Наоборот надо сказать что скоро умрет, пусть хоть последние дни как человек поживет, наберет кредитов и не отдаст.
Дамир Дарбаев
Лучший ответ
Верить в Бога, верить в Солнце.
Ghm,gh H,.
Объясни, сделай милость. ( если получится)
Andrei Vardanov
В отличии от смертельно больного, верующий легко может послать тебя на буй, и это не поколеблет в нём веру ни на грамм:))
Gulnaz Amangeldiyeva
Нельзя мертвому обьяснить, что он мертвый. И не нужно этого делать. Не Вы их такими сделали. Их сделали такими те, кто их ест. Не хорошо забирать пищу, у вечно голодных и жирных.
Почему это нельзя смертельно больному говорить что он скоро умрёт?? Смертельно больные и сами это прекрасно знают.
Ну, положим, атеисты так и не могут научно объяснить и, главное, экспериментально подтвердить откуда появилась живая органика.
Так что, все хороши...
А. Пэр а зачем тебе это?
как ты мне можешь объяснить то что я видел, а ты нет?
Дарья Жук
Это жесткое навязывание вашего мировоззрение, вашей увеернности в других-это насилие над личностью. Тем более что не доказана ваша точка зрения.
Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
Уважаемый Б. Л. Вы не осознаете православие. Много знаете - а сущность не понимаете. Иисус Воскрес! Смерть сокрушив. Грех страшнее для нас. На Пасхальной неделе не знать такое? Яйца красил? а сути невнял.
потому что они думаю что 'бог" есть, у них нет своего мышления)