Религия, вера
Почему Адам сьел плод после Евы?
боялся шо его отравят и бабе своей дал первой его схавать
Проверка на менее ценных членах общества прошла успешно...
Она его сорвала и предложила
Мог, по согрешил, послушав ее более чем Бога
Потому что мужчины ведомы женщинами по жизни.
Инна Малыгина
Вперёд пускают менее ценных членов общества... :)
Игорь Сметанко
А говорил бог, что будет иметь мужик власть над женщиной)
Ну, он же потом богу наябедничал) Она дала мне.... это она плохая, она виновата. А женщины говорят: вот раньше были МУЖЧИНЫ! ))
Это глюк
А в любимой библии чё не написано?
Елена Давидович
Там скомкано. а я развертывать пытаюсь, что б всю картину визуализировать в башке
потому что она дала и ему ...
ну бог же обещал что кто покушает тот умрет а ева показала что бог лгал и от не го не умирают, так что кушать можно
Ева соблазнилась первой и съела первой плод
Потому что лукавый ищет слабое звено-женщину, а потом мужичину искушает через женщину.
Это ж был плод познания добра и зла. Мужики вялые к познанию сенсаций. А женщины везде свой нос суют. Вот Ева и соблазнилась знать больше мужа. А ему, что ж в дураках оставаться - и он ел.
Не хотел потерять женщину.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.