Религия, вера

Почему лица, жрущие деликатесы, считают себя вправе читать мораль людям, которым не хватает на то, чтобы выжить?

Обычные дела, Сытый голодного не разумеет
Гузель Карибуллина
Лучший ответ
И почему Вы выживаете? Ответь на четыре простых вопроса. Из какой Вы семьи? Какое у Вас образование? Какая профессия? Как долго и где, кем Вы работаете? Пятый вопрос-имеете ли вредные привычки? Спасибо
Александр Зимоненко Это не ваше собачье дело.
А что надо есть, чтоб можно было морали читать, не обидев нуждающихся?
***olga *** Ну по идее, примерно то же, что и нуждающиеся - скромную постную пищу.
Мораль не меняется от того, кто её читает. Вот только они навязывают нам ложную мораль
Потому и жрут, что другим морали читают.
Nahid Seyidov
Лицемеры
Ну в этом цирке, пи.. с кошельком - святой.
Выходит, что современные женщины, этого требуют.
Farrux Abdullayev
А при чём тут всё это? В огороде бузина, в Киеве дядька. Бред какой-то.
И зачем то это фотографируют и выкладывают в прессу.
Тоже задавался таким вопросом И здесь тоже.
Когда мне начинают говорить о морали, порядочности (я не против). Но у меня возникает дикое желание посмотреть как живёт этот человек (дома, машины, яхты, счета) и спросить-- От куда это?
Представим Иисуса на мерседесе, с яхтой.. Шо-то не представляется.
А Вы сами то будете слушать мораль от бомжей, 90% из которых оказались в такой ситуации по своей вине?
Андрей Ложкин
Александр Зимоненко Они мне её ни разу не читали.
Они убеждены, что полностью заслужили то, что имеют, а бедняки сами виноваты. На самом деле каждый в итоге получает то, что заслуживает. Например пустоту внутри, которую люди пытаются заполнить деликатесами, яхтами, деньгами и другими людьми. Не волнуйтесь. Деликатесы им не помогут. Никому не помогут.
Потому что они небожители, а мы мураши
Анюта Кохан
Александр Зимоненко Это они так считают, что они небожители.