Религия, вера

Почему крест имеет большую силу?

Алексей Ширшов
нечисть опасается, а праведники очищаются, укрепляясь понемногу
Маргарита Розенберг
Лучший ответ
Какую?
Если в состоянии покоя, то не имеет.
Приложение силы обусловливает изменение скорости креста или появление деформаций и механических напряжений.
Сила является векторной величиной. Она характеризуется модулем, направлением и точкой приложения. Также используют понятие линия действия силы, означающее проходящую через точку приложения силы прямую, вдоль которой направлена сила.
защита хорошая
@ольга Аметова@
это только в воображении христиан
В том, что человек, верующий в Господа Иисуса Христа,

может освободиться от своих грехов, возложив на "агнца".

А когда Господь, отделит "овец от козлов",

то все грехи окончательно вернуться на козлов,

не принявших Его спасения, для которых они и предназначены.

Потому что на безгрешном, грехи вечно не удерживаются.
Hromtau Kz
Hromtau Kz В том сила креста.
Может у чёрного креста и большая сила, но наша атеистическая Красная Звезда сильнее его. И в 1945-ом она это доказала.
А ты дай крестом большим по голове какому нибудь атиисту и узнаешь
Силу_имеет_не_сам_знак, а_сила_веры_того_кто_его_сотворяет. Своего_рода_способности
с чего ты это взял?
Каким силомером измеряли?
Dana Nurmuhanbetova
то же самое буддисты говорят про свою будду
Mizev Sergey
Лилия Шакирова А муслимы про свою муххамеду
Чугунный наверное, в качестве лома можно использовать...
..
...жанара ...
Крестовина имеет большую силу, так как удерживает грани различных взглядов! Способность собрать все даже невидимые стороны, удел мастера жизней!
Да не имеет он никакой силы вообще
В христианстве крест символ веры. У древних египтян символ весов судьбы. У русских крест символ свободы выбора. В русских сказках это перекрёсток, где герой выбирает себе дорогу и получает воздаяние по словам своим, по делам своим.
Maruf Baynaev
Чем больше адептов участвуют в культе, тем больше сил она собирает.
Крест не имеет никакой силы. Это же, всего лишь предмет!
Илья Иванов
Предрассудки
Плацебо!
Крест не имеет никакой силы так как бога нет
суеверие рулит