Религия, вера
Атеисты, а какие именно верующие вас более всего раздражают или обижают?
верующие не обижают, они на Бога смотрят... обижают религиозники...
Безразлично. Любые. Как только человек в разговоре хотя бы упоминает о своей вере, мне сразу же становится брезгливо и противно.
Воинствующие и орущие везде о своей вере.
Веришь и верь тихонько сам с собой. Твоя вера, как половой член. Хорошо, что есть, но не нужно тыкать ним вокруг, всем людям.
тщусь выглядеть православным, но отвечу.
эх, нам-бы Святого сюда! Хоть одного !
Я не атеист, но отвечу. Нас раздражают крайности, вернее крайние проявления эгоизма с любой из сторон и уверенность только в своей правоте, как со стороны науки, так и со стороны религии (агностик, пантеист и псих со стажем).
Наверное глупые и хамоватые ) .. Я не атеист )
Пускай только попробуют обидеть меня этим вампиры, я им сразу в их сердца повыпускаю стрелы с серебрянными наконечниками. Вот так и живём, от рассвета, и до заката. И при чём ежедневно. И у нас даже своя ночная стража имеется. ))
глупые, безбожные и бездуховные, в т. ч. и те толпы возле мощей, пожалуй, что за исключением предельно инвалидизированных людей, тут я не могу держать зла.
мелочные верующие
Которые говорят правду, кто ведет прямолинейные беседы о реальности, которая не совпадает с их знаниями-парадигмой.
тема религии - место самоутверждение эго. потому вы тут раздраженные все)
Которые навязывают свою веру
Ильдар Хайдаров
и многие атеисты навязывают свой атеизм говоря, что Бога нет и все верующие идиоты
Arman Hovhannisyan
А разве коммунисты 60 лет не навязывали атеизм простодушным людям?