Религия, вера
Что значит: вопросы крови самые сложные вопросы в мире?
Кто, с кем, когда и от кого ребенок? Вот те и вся проблематика.
Это значит, что решать проблемы среди родственников гораздо сложнее
Это значит, что очень многие мужчины растят не своего ребенка, думая, что он от них.
Кровь - символ и жизни, и солнечного рассвета, и войны ...Кровь - многообъемлющий символ. От этого многие отступники клянутся на крови.
все страдания из-за привязанности в крови. нирвана кровь и привязанность - вот все твои жизни и вся твоя нирвана.
и вот чья кровь, вне любви, как технологическая кровь, для демонических технологий чтобы через изнасилование людей в жoпу стать сильными демонами на этих кексах. вот и вся твоя подкачка.
зов порождаешь тут только ты.
его нигде и ни у кого нет, включая храмы богов.
люди это мусор, а ты зальёшь когда у тебя будет.
так че там за расход, налоги? кровь сyчке уходит а ты не помнишь кто она, убежавшая со всем твоим зовом ?
у нее и зубы уже сломаны, в дороге миллион километров, и жопа порвана и порван Юнд а я че то не понял,
где мои кексы гуляют ???
зов зов зов зов зов зов
кекс кекс кекс боль боль боль
м ?
https://www.youtube.com/watch?v=e2485aFxOb8
зов порождаешь тут только ты.
где мои кексы гуляют ???
зов зов зов зов зов зов
кекс кекс кекс боль боль боль
м ?
Бог создал все человечество от одной крови и плоти. Но люди вкушающие плод зла производят зло и потому им не до братских отношений, их бог-марс.
Так Булгаков в романе подробно это объясняет. ведь данная цитата из "Мастера и Маргариты" и обращение к Маргарите Николаевне. Дело в том, что для вопроса крови не существует границ, ни государственных, ни социальных, ни сословных. Все это выдумки правителей, так легче управлять массами.
Человеческая кровь имеет огромное значение и злоупотреблять ею нельзя.
Что такое кровля дома думаю объяснять не надо
Ольга Белова
Он вроде про вопросы не кровли спрашивает, а крови.