Религия, вера

Вопрос к любителям самых сложных психотехник.Да и просто верующим в Кого то.(Вопрос внутри).

Задал вопрос о фильме "Секрет",и многие сходятся в том,что фильм слишком упрощает всё и вся.Многие ищут каких то особенных психических переживаний,типа "гром с небес","ангела с тромбоном,стоящего у порога"итд.Это касается и верующих в религию,и изучающих магию,психологов.У каждых свои запросы.А не кажется ли вам,что "ларчик,то открывается,довольно просто"?Да и народная мудрость гласит,что "всё гениальное просто",нужно только "иметь уши,что б услышать",как говорил Иисус. И не потому ли многие из нас,(вас),живут как в аду,что ищут то,что Бог,(вселенная) давно им,(вам,нам),уже готов(а)дать?
Всё это на САМОМ деле СуЩествуеТ, но всегда надо помнить, что За Всё. Надо. Платить. И ещё: когда визуализируете, ставьте мыслеформу "никому не навредить", в т. Ч. и себе. Вспоминается случай из одной хорошей книги. Человека должны были убить за долги. Он всю ночь молился, чтобы Бог ниспослал ему ..."сумму не помню". На следующий день он попал в аварию и ему ампутировали ноги - ему возместили страховку и он расплатился по долгам... вот так вот...
Татьяна Спирина
Лучший ответ
Посуду каждый день моем? Белье стираем? Так же и "тыкву " надо чистить от грязи и мусора ...))))))))) И Вселенная и Бог готовы нам все дать несомненно, просто это "все " через наш " мусор " к нам пробиться не может ...)))))))))))
Эдик Романов
Единственная правда этого фильма, что желания сбываются.
Когда мы желаем чего то это обязательно произойдёт, но не известно когда и где. Может вообще в другой жизни. Причём любое, даже самое маленькое желание исполняется. Вообще наши мысли рождают великие множества миров, куда мы отправляем своего двойника для прохождения опыта и каждый раз новый двойник. И так далее.
Виктор Ивлев
Чушь все это. Сколько бомжу не мечтать, а мерседес ему все равно не светит.
Гульшат Ахмедшина Бомжи о мерсах и не мечтают,т.к.это для них кажется невероятным.
Не просто дать, а уже дает
Что посмеешь, то и пожмешь ) и нет никакого секрета.
Moshe Belferman
как раз пользоваться благами нам и нельзя, иначе вселенная перестанет развиваться.
Психо