В общем, Гитлер потому и проиграл в конечном итоге.
И потом арабы проигрывали всё время тоже.
Против Всевышнего не попрёшь.
Религия, вера
Вопрос познавшим истину в последней инстанции, просто верующим, знающим, думающим и любителям (вн+)?
Татьяна Гуслева
По той же причине был уничтожен "Израиль по плоти" в 70-м году.
да пойми ты - логически рассуждать с верующими - все равно что с раками рассуждать об алгебре.)))))))))
Не нужно атеистов и антисемитов провоцировать тем, что мы с Вами знаем сами. Верующие - понимают. А от тех не стоит понимания ожидать - не искушай Господа Бога твоего. Агрессию их можно спровоцировать, читая им пророков на эту тему. Может быть, и трепыхаются, а мало ли крови?
А что не так? Христиане, читающие Слово Божие знают это и молятся о благоденствии Израиля. Так же христиане, читающие Священное Писание знают, что когда войдет во спасение полное число язычников ( неевреев) , и Божья благодать вернется к Израилю, когда евреи поймут, КОГО они распяли и признают Христа, тогда на земле наступит совершенно другая жизнь
До сегодняшнего дня последней инстанции ( по вашим меркам) Истиной является Иисус Христос. Вот отсюда теперь и "пляши"...Все остальное остается только историей... до Христа.
7 Увидев, что к месту крещения идут многие фарисеи и саддукеи, он сказал им: "Змеиное отродье, кто надоумил вас бежать от надвигающегося гнева?
8 Совершите дела, соответствующие раскаянию,
9 и не смейте говорить себе: "Наш отец - Авраам". Говорю вам, что Бог может из этих камней создать детей Аврааму.
(Матф.3:7-9)
----------------------------------------
Так и произошло, когда в 70 году Иегова окончательно расторг соглашение с "Израилем по плоти".

(Матф.3:7-9)

евреям место в жидовне....
Наталия Фильченко
НЕ лезьте вы к РУСАМ
Ты это серьезно или как моего старого друга еврея-атеиста после третьей бутылки виски понесло про гоев вспоминать?
абсолютно верно
Пророческое слово Господа об Израиле. Господь, распростерший небо, основавший землю и образовавший дух человека внутри него, говорит: 2вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима.
3И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
4В тот день, говорит Господь, Я поражу всякого коня бешенством и всадника его безумием, а на дом Иудин отверзу очи Мои; всякого же коня у народов поражу слепотою.
5И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
6В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
7И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою.
8В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
9И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
с вас 3200 слуг сатаны-ра,дабы немножко рассеять ваши сомнения относительно верности пророчеств
чуть не забыл
Господь Бог Израилев поздравляет вас с шабатом
естественно по отдельной ведомости
чуть не забыл
естественно по отдельной ведомости
Евгения Келейникова
что то фотографии не загружаются
с вас 6400 слуг сатаны-ра в дополнение
Завязывай бухать, курить и колоться!
Да.. . торкнуло тебя однако.