Религия, вера
Я постиг истину в последней инстанции, а что такое истина, кто как понимает?
если мудрый то мудрый для себя а если буйный то один потерпишь (как то так)

Gauhar Nurkasymova

Господь Бог Иисус Христос - есть ИСТИНА
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого. БГ 2.16
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. БГ 2.13
Глупцы не знают, каким образом душа уходит из своего тела и как она, очарованная гунами материальной природы, наслаждается телом. Но тот, кто, обретя знание, прозрел, ясно видит все это. БГ 15.10
Ибо душа никогда не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Живое существо является нерожденным, вечным, всегда существующим, изначальным и не погибает вместе со смертью тела.
Душу нельзя расщепить ни одним видом оружия, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Индивидуальную душу невозможно разбить, растворить, сжечь или иссушить. Она существует вечно, пребывает всюду, является неизменной, неподвижной (статичной) и всегда одинаковой.
Говорится также, что душа невидима, непостижима и неизменна.
Одни смотрят на душу, как на чудо, другие говорят о ней, как о чуде, а третьи слышат, что она подобна чуду. Однако, есть и такие, кто даже услышав о душе, все равно не могут постичь ее. БГ 2 глава.
Профессионализм в любой области. Один на всех кубик-рубик.
Идиот ты.... в последней инстанции...
Ибрагим Абдылдаев
зачёт
Ибрагим Абдылдаев
ЛО заслужил
Так как эволюция не имеет конечной остановки, истина не имеет последнего значения. Никто не толкует истину. Но эволюцию понимают.
Ни что не истина, всё дозволено.
то что постиг ...
Ты даже того что деградируешь в животное постичь не можешь, не говоря уже об истине
Ибрагим Абдылдаев
длинно и не смешно,
незачёт
Истина незыблема и постоянна. Но если "я" постигающее истину не постоянно, то есть сегодня я хочу одно, завтра другое, послезавтра вообще у меня дурное настроение )...,то о каком постижение истины может идти речь. Другими словами что бы познать истину, нужно сначала познать себя, достигнуть своего истинного "Я".
Ибрагим Абдылдаев
постигай в добром настроении
Истина, это всё. Это начало и конец, альфа и омега. Она непостижима. К ней ведут много дорог и путей, но они все уходят в бесконечность. И тот, кто постигает истину, в этом мире не живет.
Ибрагим Абдылдаев
ну я вот живу
Истина в том, что у истины не бывает инстанций .
истина определенное должным из транценденции. Определено Аллахом.
прикольная штука - присланная гуманоидами климатическая установка взамен устаревших плазменных реакторов существовавших на планете более 400 миллионов лет.