Здравствуйте.
Ну что я Вам как истинно-верущий могу сказать.. .
Я вот тоже не верил, пока как-то ночью ко мне не явились Ангелы Смерти и хотели забрать меня в ад.
Они сказали, что я - Атеист, и за это мне придется провести миллиард лет в аду, после чего переведут в чистилище.
Я ужасно испугался ((
Со страху начал креститься, молиться и рашибать лоб.
Да так, что до сих пор головные боли не проходят (и врачи ничего сделать не могут)
Бох услышал меня!
В небе раздался громовой голос, мне явился Лик Христа и на следущий день я побежал в Церковь.
И не в Католическую, а в Святую Православную!
Мне Христос так и сказал: "В Католическую не ходи! Если узнаю - смотри у Меня! "
Тем не менее каждую ночь ко мне приходят черти, связывают и начинаю зверски избивать!
Приходят под вечер и уходят лишь под утро.
Каждую ночь!
И это продолжается уже три года!! !
Не надо, ну не смейтесь!
Думаете, какого мне?
Знаете через что пришлось пройти!
Ну да ладно.
Религия, вера
(Христианам) А с чего Вы взяли что именно Ваше понимание написанного является истиной в последней инстанции?
Это привилегия глупцов.)))
Ошибочное мнение. Христианство не приписывает себе подобную истину.
Алексей Родин
Я не про христианство, а про христиан.
Да, я считаю, что моя вера - истинна. Но своего мнения я никому не навязываю.
Отнюдь.. . Абсолютен только Бог. Он есть Истина. Мы же в силу своих скромных сил тщимся постичь Бога. Но кто может сказать, что он до конца постиг Бога, в том нет истины. Так что вопрос не по адресу.. .
Так, что спасибо за вразумление.
У нас хорошие учителя.
потому что только у христиан есть Откровения Божии
Алексей Родин
Не, у христиан нет
потому что у нас самый понтовый Бог, че не ясно.
Алексей Родин
у кого у нас? я не про вас, а про Вас говорю. Лично.
С чего Вы взяли что у Вас самый понтовый бог?
Им всем понимание Святой Дух даёт, правда непонятно почему столько враждующих и спорящих между собой конфессий?))
Потому что я христианин, и потому что есть свидетельства (коих нет больше нигде) истинности написанного
Алексей Родин
Что за свидетельства?
Да не провоцируйте! ! Это люди, называющие себя христианами, а не сами христиане
nu mi je ne naviazivaem vam nashe mnenie :)
Данияр Кудукбаев
Может, Вы лично и нет...