Религия, вера

Верующие, прошу не оставляйте?

Можете помолиться за Раба Божьего Романа ради того чтобы он изменил свою жизнь и справился с искушениями, Аминь! Спасибо, кто отозвался! Я хочу изменить свою жизнь в хорошую сторону на моем пути много страстей и искушений. Извините, что прошу!
Если ты верующий, почитай Библию. Бог, тебе уже всё дал, и делать за тебя Он ни чего не будет. Но, если ты, сам сделаешь первый шаг к своей цели Бог тебя не оставит.
Вспомни народную мудрость: «На Бога надейся, а сам не плошай»
Как-то, так. Удачи.)))
Сергей Чукреев
Лучший ответ
Узнайте своего святого по церковному календарю, попросите у него за Вас молиться.
https://azbyka.ru/days/
Рафаэль .
Expert Magazin Маразм крепчал...
Во всём вини себя. Может тогда жизнь изменится.
ходи в Православный храм, Роман и Господь да поможет тебе справиться с искушениями
Nurmuhammad Urmanov
Expert Magazin сам ты роман...
Изменить может Бог!
Необходимо обращение. Ищите Бога живого, читайте Евангелие, Радость для погибших.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/
G*
Guleka *
Помолимся.
Настя :**
Иди в церковь и исповедуй свои косяки. Сам молись.
Да знаешь, жизнь без искушений - это нагишом пахать в саду изолированно от мира, не имея имущества, прямо как Адам с Евой. Оно тебе реально надо? Так вперед, тут и молитвы не нужны.
Что бы изменить свою жизнь необходимо постараться не на словах а на деле.
Молись за других, если хочешь чтоб тебе Бог помог. Посмотри вокруг, кому нужна помощь еще больше чем тебе, от за него и помолись.
Вова Санаткин
Конечно помолюсь. И ещё хочу сказать Вам чтобы вы не отчаивались, если очередной раз споткнётесь, или упадёте на этом пути. В Библии сказано: «Господь поддерживает всех падающих, восставляет всех низверженных," Если положитесь на Бога, то Он Вас не оставит.
Zaqar Hunanyan