Религия, вера

Безбожник это как компьютер без интернета? Как отрезая себя от связи с Богом не получает благодать

Хорошее сравнение. Спасибо за вопросы.
Наталья Никитёнок
Лучший ответ
Это как компьютер без вируса. Бог и есть вирус.
Безбожник, это сильная и уверенная в себе личность, не нуждающаяяса в тряпичных детских куклах
Безбожники это коты без привязи!..
- они сами по себе - зато свободны
А верующие - это как собаки на цепи!
- они стая! друг друга гавканьем поддерживают!, зато привязаны
скорее наоборот. те кто верит комп без интернета :) типа без соблазна и прочего.
*O
** Off Page Aitzhan Zc **
это как слепой в лабиринте, из которого нет выхода
Бог энергию даёт всем, до поры до времени!
Даёт время на исправление....
;-)))
Нет. Безбожник - это как пёс без вшей: не чешется и не получает благодати.
Андрей Рау
Интернет придумали атеисты, а не попы. Окстись. Ваши токо жечь умеют, обижаться и постукивать
Виталий Терентьев Интернет был придуман богом ещё до сотворения мира.
Он просто пытается провод резать, но не получается
Иван Титов
ну да почти
Предохранятся надо, а то подхватишь какую нить "благодать" потом ни Касперский ни венеролог не помогут : )
Это как алкоголоик без цирроза печени
безбожник это не человек отрезовшый себя от благодати, а тот что не желает себя с нею связывать, ибо изначально бога нет для человека, если он пожелает то придет к нему со временем, а если бог всемилостив то его благодать не покинет человека не смотря на то верит он в него или нет, а если все же бог так жесток как его описывают набожные церковники то это человечкая лож вызваная алчностью
Верующие тоже ничего не получают хорошего
это все происки дьявола... я как-то зашел зашел подрочить, а порнохаб забабанили... хрен говорят тебя а не благодать,
Иван Зосин